Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Свету ля ждем новостей.

0

682

Мусенька написал(а):

А у нас опять неизвестность...мой сейчас смску сбросил, что оказывается уже завтра едут в Муром...

Ничего себе у вас информация меняется в течении дня. Хорошо хоть направление не меняется, а то вон как у нас то остается, то Цхинвал, а в итоге Уфа.

0

683

Оля, а это случайно не меня с малой розеточкой поздравляли с утра? Что-то я закрутилась и не сообразила сразу.

+1

684

Natusьka
Тебя дорогуша тебя.  :crazyfun:

+1

685

Лёля Осень2014 написал(а):

Свету ля ждем новостей.

Олечка сижу жду.

0

686

Девочки привет
ох Санта-барбара у вас!
Наташа вы к часть Людмилы едете. В августе понтононеры состязаться будут в Муроме. Но могут отправить и в Чебакуль и в Астрахань, так что все в армии не постоянно. Поздравляю с распределением.
кто у нас остался неопределившийся?
https://pp.vk.me/c623618/v623618432/339c7/VZuTEn-XlpA.jpg

+1

687

Natusьka написал(а):

Ничего себе у вас информация меняется в течении дня. Хорошо хоть направление не меняется, а то вон как у нас то остается, то Цхинвал, а в итоге Уфа.

+1

688

0

689

GalaMSK написал(а):

ох Санта-барбара у вас!

Галочка привет!!! Парижанка...рассказывай как отдыхается...а то-что Санта-Барбара, так это еще мягко сказано... :crazyfun:

GalaMSK написал(а):

В августе понтононеры состязаться будут в Муроме.

Галя, а ты не знаешь какого числа в августе будут состязания?

+1

690

Девочки-нижегородочки без фотоаппаратов мимо вокзала не проходить!
фотографируем-показываем :-)
Спокойной ночи-набирайтесь сил.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)