Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Плюшка написал(а):

Ваши ребята ведь призывались поздней осенью и получали шапки "мишек Гами". А сейчас при переходе на летнюю форму одежды в качестве головного убора получают кепи. Вот такого вида.

Да, да, такие.

0

42

Девочки искала часть, в которую мой сын должен уехать, и нашла вот это...

+2

43

Девочки, добрый вечер. Поздравляю всех именинников больших и маленьких. Желаю всего самого хорошего. :flag:

0

44

Мариночка, с днем рождения любимки!

Если интересно, то часть в Цхинвали, в которую уезжали наши тут почитайте сообщения нашей мамочки Алины матушка

0

45

Кстати, мой тоже сегодня говорил про кепки. Выдали им эти кепочки и на улицу выгнали на целый час, а на улице холод собачий. Правда выдали только 3 батальону, а первый и второй в шапках пока.

0

46

Natusьka

+2

47

Natusьka написал(а):

Кстати, мой тоже сегодня говорил про кепки. Выдали им эти кепочки и на улицу выгнали на целый час, а на улице холод собачий. Правда выдали только 3 батальону, а первый и второй в шапках пока.

мы во 2 батальоне.Тоже в кепки переодели.

+1

48

Добрый вечер  :flag:
Марина поздравляю с малышкой крошкой растите здоровенькие веселенькие, чтобы всегда была удача, на радость родителям.

0

49

0

50

Natusьka
Мы сопали :-)
Прежде времени транс отменить-когда поедет, тогда будет ясно куда.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)