Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Марина Балабанова
Мариночка тебе твой сегодня отзвонился? Мой сегодня так и не позвонил, он на полигоне находится. Девочки, у кого ребята сейчас на полигоне, отзвонились? Может что-нибудь говорили, почему не все могут позвонить?

0

32

Мусенька
Нет,еще не звонил.Но телефоны выдали.ВКонтакте написал "мам,позже позвоню"

0

33

Наш позвонил! Все у них хорошо, строевой занимались. Завтра первый экзамен. Сегодня им кепки выдали, фотку прислал. :insane:

+2

34

Марина Балабанова

http://sh.uploads.ru/0TBsD.jpg

0

35

Мусенька
Позвонит не переживайте.Мой когда на полигоне был разговаривал со мной возле окошка,там говорит хорошо ловит 8-)

+1

36

Юлия Владимировна
Наш вчера похвастался кепкой 8-)

0

37

Юлия Владимировна
Юлия я рада, что Вы в наших рядах. :flag:  У нас завтра тоже первый экзамен. А можно узнать, что за кепки?

0

38

Мусенька написал(а):

А можно узнать, что за кепки?

Ваши ребята ведь призывались поздней осенью и получали шапки "мишек Гами". А сейчас при переходе на летнюю форму одежды в качестве головного убора получают кепи. Вот такого вида. http://sh.uploads.ru/t/8amRx.jpg

+2

39

Евгения0601
Спасибо за поддержку!!! Мой уже второй раз на полигоне и я знаю, что они не всегда могут позвонить, но мальчишки у нас молодцы-сообразительные, так что он обязательно позвонит!!!

+2

40

Плюшка
Юлечка спасибо большое, :cool: мой просто не говорил, что им что-то выдают новое. Но про новую форму спрашивал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-37 (выпуск - распределение)