Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

81

Ольга Солнечная
УРААА, последний месяц на убыль пошёл!!!! :flag:  :jumping:

0

82

Я первого мужа , тогда ещё жениха ждала 1,5 года, первые полгода его другая ждала, пока с другим не замутила. Мне было 20. Мобильных не было... Только письма.

0

83

Доброе утро, девчонки!  :flag:
Вот поэтому мы и здесь, что ждать умеем! Кто не умеет и не хочет, тот не придет сюда... :flirt:

0

84

Nadinka2013
Надя, расскажи как у тебя? Развод состоялся?

0

85

Gela написал(а):

а  поисковик ничего не дал?

Неа, информации - ноль

0

86

У моего ненаглядного новости. Уволят 17 июня вместо 19. Только толку - чуть, билет-то все равно на руках на 19 число . Не меняет. Когда покупали билет и спрашивали какого числа увольняться будет, сказали день в день, а сейчас, когда это уже бессмысленно - подарок сделали :D Я валяюсь от нашей армии. И где ему теперь двое суток тусоваться, че там делать?

0

87

Ольга Солнечная написал(а):

У моего ненаглядного новости. Уволят 17 июня вместо 19. Только толку - чуть, билет-то все равно на руках на 19 число . Не меняет. Когда покупали билет и спрашивали какого числа увольняться будет, сказали день в день, а сейчас, когда это уже бессмысленно - подарок сделали  Я валяюсь от нашей армии. И где ему теперь двое суток тусоваться, че там делать?

И сидеть на сухпайке. Да уж!

0

88

Мариш, развод 23 и сразу в отпуск!!!!!

А самое смешное, что теперь она об него ноги вытирает!!!!! Долго я этого ждала!!! Изменяет практически на глазах и нагло врет в глаза, что ничего не было и 100% типа доказательство!!! :cool:  :rofl:

0

89

Сынуля выпустился с начальной шкооолыыы!!!!!

+1

90

Nadinka2013 написал(а):

Сынуля выпустился с начальной шкооолыыы!!!!!

Поздравляю!!! :cool:

Nadinka2013 написал(а):

и сразу в отпуск!!!!!

Вот это здорово! Отпуск - это всегда хорошо! :yep:

Ольга Солнечная написал(а):

И где ему теперь двое суток тусоваться, че там делать?

Оль, а поменять билеты никак нельзя?

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)