Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

71

уходят-то не знаю, но приходят многие..

0

72

Не каждая дождаться может... И это факт. И каждая из нас знает как это сложно...
И я понимаю, что если бы я ждала в свои 18 лет, то все было бы иначе. Просто сейчас ценности в жизни изменились, отношение к самим отношениям. Да даже то, что ценить себя больше стала помогает мне ждать любимого своего...

0

73

считаешь, что именно в 18  чаще не дожидаются?)

0

74

Нет конечно! Это я лично про себя знаю, что мне было бы практически невозможно дождаться в том возрасте. Хотя... в 24 было бы это сделать еще сложнее :D
Тут дело явно не в возрасте. Когда девушка любит, то дождется!

0

75

совсем запутала  %-)

0

76

Привет, девочки) Тут вопрос нарисовался от пользовательницы форума, может кто-то из вас знает ответ...   

ОкНик написал(а):

Ольга, здравствуйте! У меня к Вам просьба. Если  есть какая-нибудь информация или ссылка на форум по в/ч 40274 г. Лесной Свердловская область, или может кто-то распределялся из вашего призыва, то бросьте в личку. Сама пытаюсь найти, пока не получается.
Буду очень признательна. Оксана.

0

77

Какую вы тут тему затронули, я про себя могу сказать, что и в 18  дождалась бы, хотя тогда 2 года надо было ждать, если бы тогда мой  мч сам бы е перестал со мной общаться, полтора года прошло и что-то ему в голову ударило разорвать отношения. А сейчас - это вобще не проблема как оказалось, вот уже 30 деньков последние остались и будет долгожданная встреча))

+1

78

Ольга Солнечная написал(а):

Тут вопрос нарисовался

а  поисковик ничего не дал?

0

79

Ольга Солнечная написал(а):

вот уже 30 деньков последние остались и будет долгожданная встреча))

это можно и отметить))

поздравляю!))
http://onsales.ru/oc-content/uploads/234.jpg

0

80

МарусЯ написал(а):

Надя видно вся в новых отношениях... Цветет и пахнет по-новому... 
Оля к встрече любимого готовится... 
А остальные чем заняты?

Привет, Мариш ;-) ага...просто не успеваю, столько отношений новых ;-)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)