Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

31

Доброе утро! С пятницей!!!!!!!!
у нас в городе могут отменить всякие праздненства 9 Мая, потому что вчера центр города оцепляли, нашли во дворе одного из домов коробку,оказалось бомба, разминировали саперы, жителей эвакуировали, людей из близлежащих офисов тоже.... ужас короче

0

32

Машка0110 написал(а):

Доброе утро! С пятницей!!!!!!!!
у нас в городе могут отменить всякие праздненства 9 Мая, потому что вчера центр города оцепляли, нашли во дворе одного из домов коробку,оказалось бомба, разминировали саперы, жителей эвакуировали, людей из близлежащих офисов тоже.... ужас короче

Доброе!!! Ужас какой, вот и не люблю эти праздники в последнее время так как страшно стало

0

33

Добрый день, девушки! :flag:

Машка0110 написал(а):

может,что-то я перепутала правда....

Это не принципиально - главное, что тебе нравится ;)

0

34

Машка0110 написал(а):

у нас в городе могут отменить всякие праздненства 9 Мая

Аля написал(а):

от и не люблю эти праздники в последнее время так как страшно стало

Девочки, эти провокации для того и делают, чтобы людей запугать! То, по какой причине не будет отмечаться 9 мая никто не запомнит, но факт того, что 70-летие Победы прошло мимо города останется...

0

35

Машка0110 написал(а):

Оль,кстати, начала читать книгу,которую ты советовала в том домике, Ли Кэролл. Интереснючая, вообще! Зачитываюсь прямо

Надо тоже попробовать почитать!

0

36

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!! УРААА :flag:  :jumping:

0

37

Мариночка,НУ ВОТ И ТЫ ДОЖДАЛАСЬ СВОЕГО ЭКВАТОРА!!! А ТЕПЕРЬ КАК С ГОРОЧКИИИИ И К ДЕМБЕЛЮ!!! :flag:

+1

38

Nadinka2013
Спасибо! Именно на то, что с горочки и прямо к дембелю и рассчитываю! :cool:
У Ли Кэролл, которая издается под псевдонимом Крайон есть много чего интересного. Но то, что впечатлило меня больше всего это именно "Путешествие домой"... :cool:

0

39

Мариш, а в краце про что книга?

0

40

Nadinka2013
В двух словах сложно ее описать. Каждый там видит свое.
Я увидела в ней устройство жизни... Книга художественная, но смысл реально глубокий....

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)