Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

991

Это точно... Сейчас мода какая то пошла ,что женщины старше.

Я разговаривала с пацанами много младше себя и они все мне сказали, что с этими ( o.O ) ...молодыми даже поговорить не о чем.

Вот собрались тут...прям клуб по интересам ;-)

+2

992

Точно клуб по интересам! Мне тоже сначала было не по себе,а тем более,когда на форуме меня попросили указать дату рождения.а потом написали,что год не обязательно было высылать.Вот сидела и думала,какой я чайник,что девчонки увидя мой возраст будут в шоке.Ну а теперь все нормалек.Девочки от души желаю всем счастья.Наши мальчишки это наша гордость,а мы их награда.

+2

993

Nadinka2013 написал(а):

Я разговаривала с пацанами много младше себя и они все мне сказали, что с этими ...молодыми даже поговорить не о чем.

Мы когда только начинали общаться, он всегда с таким интересом меня слушал! И как-то даже сказал : "Ты значительно отличаешься от тех, с кем я раньше общался"

+1

994

Амина написал(а):

Наши мальчишки это наша гордость,а мы их награда.

Точно! Мой иногда мне говорит: "Вот не пойму, за что мне Бог тебя дал? Я ведь еще не сделал столько хорошего!" И хотя он это говорит, как будто в шутку, но я то знаю, что он так и думает...
Амина, кстати, на нашей веточке Псковской это тоже нормально воспримут. Там то знают, что я старше Сережки своего. Вначале, когда я еще только пришла, под аватаркой был возраст указан. Так одна мамочка стала узнавать, кого же я все-таки жду, любимого или сына!? :D  Никак она этого не могла понять. Тогда я с перепугу даже возраст свой спрятала...
А сейчас нормально! Так что ты и там не бойся ничего! У нас там все такие классные! С некоторыми уже лично знакома. И ни от кого никогда потом не слышала даже намека на осуждение того, что "совратила малолетнего"....

0

995

Мариша, спасибо.Я очень рада,что нашла этот сайт.Большой респект тому кто его создал.

0

996

Амина написал(а):

Точно клуб по интересам! Мне тоже сначала было не по себе,а тем более,когда на форуме меня попросили указать дату рождения.а потом написали,что год не обязательно было высылать.Вот сидела и думала,какой я чайник,что девчонки увидя мой возраст будут в шоке.Ну а теперь все нормалек.Девочки от души желаю всем счастья.Наши мальчишки это наша гордость,а мы их награда.

Амина мне тоже нынче 35 лет исполнилось, никогда не думала что в 34 буду ждать из армии не сына а мужа

0

997

Амина написал(а):

Я очень рада,что нашла этот сайт

Этот сайт действительно выручает и значительно облегчает ожидание!!!

yana написал(а):

Мы когда только начинали общаться, он всегда с таким интересом меня слушал!

Яна, уверена, что и теперь он тебя слушает с интересом. ;)

0

998

Аля написал(а):

никогда не думала что в 34 буду жать из армии не сына а мужа

:cool: Я вначале так и смеялась! Я со школы еще помню, как учитель девочкам говорила: "Учитесь писать красиво! А то будете в армию мальчикам письма писать и будет стыдно!"
Ну ни как я не могла подумать, что в свои 32 начну "мальчику" своему письма в армию писать!!!!
И только что вспомнила, что когда мне было 18, я даже сожалела как-то, что из армии ждать никого не пришлось! И вот те на! В 18 не ждала, зато после 30 жду!

+1

999

Ну что, девочки, дописываем этот домик и идем в следующий?

0

1000

Спасибо этому дому за новые знакомства! За позитивные эмоции и радостные дни! http://s017.radikal.ru/i442/1506/4f/2ba97c400fec.gif

НОВЫЙ ДОМИК

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)