Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 41 страница 50 из 237

41

Татьяна 65
Ой спасибо большое и вам и ИРИНЕМАМЕ!!! красавец)))

0

42

Creation
ребята к обеду будут возвращаться. Все репетиции проходят утром. Там у них будут чай и пирожки или бутерброды. На ночные репетиции они будут уезжать после ужина. Начало ночных репетиций в 10 часов. Если вдруг по разным причинам-в пробку попали, ребята не будут успевать, для них берут обед в термосах и они покушают в казарме. Они туда не каждый день будут ездить.

0

43

Доброе утро)
А я тут нашла какие медальки дадут участникам парада 2015 скорее всего)

+

http://se.uploads.ru/mPZ7g.jpg
http://se.uploads.ru/kc1e7.jpg

0

44

Freyja_Norn написал(а):

ут нашла какие медальки дадут участникам парада 2015 скорее всего)

Здорово! Память на всю жизнь!

0

45

Анечка,как мальчишки?Веселые?Настрой бодрый?Устают?

0

46

аврора написал(а):

Веселые?Настрой бодрый?Устают?

Мои два веселые, настрой бодрый. Сын с удовольствием устает от тренировок и маршировок. Устает, но не жалуется. А погода им в этом помогает.

0

47

Ну и хорошо 😊.Мой говорит,что тоже все хорошо.Доволен!Ну так говорит.

0

48

Ура!хочу,хочу,хочу хоть на репетицию парада.Она же в Алабино будет,или уже Москве?

0

49

Доброго утра, бригада! Альмерика немножко неточно написала. Пропуска на репетицию нам никто не обещал-это невозможно. Получить пропуск на репетицию на Красной площади это такой уровень допуска надо иметь.....для  некоторого количества родителей это просто невозможно сделать. Всегда, когда  делался допуск родителям на ночную репетицию нас пропускали по списку. И каждый раз я ждала добро по посещению-что, список прошел и нас пропустят, до последнего. В прошлом году мне дали добро в день репетиции, после обеда. Это не командир такой сякой и не замполит-московская камендатура так дает информацию. Список я буду готовить во второй половине апреля, очень большие списки нам никто не пропустит, поэтому не больше двух человек. В любой момент ребята пропускающие на репетицию могут закрыть допуск-скажут-все, мест больше нет и никого не волнует, что вы есть в списке. Еще раз повторяю-решение и допуск на репетиции делает не командование части, они только делая нам подарок, ходатаствуют перед вышестоящими инстанциями о разрешении присутствовать на ночной репетиции родителям ребят, учавствующих в параде. В Алабино никаких пропусков на репетиции не будет и никогда не делались.
Проход на репетицию для родителей нам дают только два года, раньше такого не было. Каждый год списки формирую я, делаю письмо и отдаю замполиту части. Он отдает его на оформление дальше. В конце апреля я список отдам. Потом уже, кого-то добавить, вписать, подкорректировать будет  уже невозможно. Пока замполит готовит список от части-я еще могу кого-то добавить, но проконтролировать попал человек в список или нет-уже никак. Могу только по тем что-то говорить, кого сама вписала. Поэтому тут сложности тоже есть. И еще...количестао людей на репетицию не может быть резиновым. Не  надо записываться по принцыпу-чтоб было, а я там подумаю,  большой список могут завернуть,.
Нсть еще один момент, Николай Александрович пришел замполитовствовать к нам в прошлом году. Раньше этот вопрос решал его предшественник. Как будет в этом году мне сложно сказать. Очень многое зависит от нашего замполита.

0

50

Всем здравствуйте!Ну вот я уже собралась было на красной площади речь шёпотом зачитать,так нет Ирина Ивановна быстро расставила по своим местам.Буду смотреть все по телевизору,и в каждом орленке видеть своего орла.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год