Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 31 страница 40 из 237

31

Батяня
Ооо спасибо)) надо изучить))

А кто такое видео делал? Кому то давали разрешение?

0

32

Freyja_Norn написал(а):

А кто такое видео делал? Кому то давали разрешение?

Это делали дембеля весенники 2013 года, без официального разрешения (возможно с молчаливого согласия начальства). Там есть и съемки из группы "Алабино" (ВК). Не обошлось и без Ирины конечно (её боец там тоже побывал). И еще много ребят, чьи родные тогда здесь на форуме были (из призыва 1-12 и 2-12). В прошлом году наши пацаны только на технике были. Пеших коробок от бригады не было, так что есть только фото-видео техники. В этом году марширующих опять много, так что будет что-то и в этот раз. Лишь бы не наглели, тогда и фото и видео будет.

0

33

Всем бригадиршам и бригадирам желаю приятного вечера!
Когда в параде участвовали ребята в " пеших коробках", то все съемки были сделаны на тренировках в Алабаме либо самими офицерами( для разбора полетов), либо Иришей и Викой( кстати тоже рокерша) , они очень тесно общались со всеми командирами и присутствовали почти на всех репетициях. А на Красную площадь на ночную репетицию для некоторых мам и жен ребят ,Ирина договаривалась о пропусках с комбригом. Но это было в другом году и с другим начальством. Сейчас может быть тоже имеет смысл попробовать наладить связь и отношения с начальством, тогда, возможно, и вы будете без опаски делать фото и видео съемку.
Кстати, я тоже сначала пыталась на фото и видео репетиций разглядеть( ну или углядеть) своего бойца, но все было тщетно! Они все одинаковые и очень быстро проходят мимо камеры. Так было до тех пор, пока я у своего парадника не выяснила, в какой шеренге и в какой коробке и каким номером он идет. Тогда только его и нашла на некоторых фотках и записях.

0

34

Узнала тут что нашим ребятам между завтраком и обедом делают перерыв в тренировке и дают чай и бутерброд с салом)
Удивилась очень,заботятся всетаки )

0

35

Доброе утро! МамаЛена, Ирина просила тебе кинуть, лови!

0

36

Freyja_Norn
А еще, не знаю есть ли сейчас такое, у них у каждого был с собой в кармане нашатырь, в обязательном порядке.просто некоторые мальчишки не выдерживали нагрузок и многочасовых стояний и были случаи, что становилось плохо

0

37

Ланусик написал(а):

Freyja_Norn
А еще, не знаю есть ли сейчас такое, у них у каждого был с собой в кармане нашатырь, в обязательном порядке.просто некоторые мальчишки не выдерживали нагрузок и многочасовых стояний и были случаи, что становилось плохо

А им нашатырь выдают или надо свой купить и передать бойцу?

0

38

Ланусик
Это больше на жаркую погоду наверное,щас все нормально выдерживают)
Мой говорит уже ногам легче,привыкает )

0

39

Freyja_Norn
Ну мы тоже не летом тренировались, хотя да, использовали они его редко, и всего два три человека, но это было уже в апреле, когда начались серьезные репетиции. А нашатырь им выдавали.

0

40

Если хотите, то в Яндекс фотки есть альбомы нашей бригады, когда были пешие коробки. Там много фоток и с репетиций и с генеральной

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год