Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год


Подготовка к параду 2015 год

Сообщений 11 страница 20 из 237

11

Это Еремеев ребят по плечикам хлопал и форму поправлял. Комбриг наш. Он командовал бригадой в нашу службу до конца 2013 года. Сейчас в Ген.штабе служит, большим начальника. 
Он всегда очень волнительно к внешнему виду ребят относился. Особенно трогательно было видеть, когда он поправлял форму у  ребят с ростом намного выше среднего. А как он любовался и гордился такими орлами. Похлопает, где-то там  над собственной головой, по плечу парню и " Молодец, сынок!"

0

12

IRINA mama
Огромное спасибо,вам за всё ,что вы делали, делаете и будете делать для мальчишек!

0

13

Евдокия-за что? Я ничего такого не делаю.

0

14

Вы бываете в части,интересуетесь их проблемами,помогаете.Ведь не ко всем приедут мамы,бывает что их просто нет. А они сейчас на взлете -очень ранимые. Храни ВАС БОГ!

0

15

Доброго дня, родны!
Evdokiya B
у нас с ребятами все взаимно. Они мне тоже могое дают. Свое доверие, улыбки, глазенки, "как дела?". Как что случиться, сразу ко мне бегут и случшаются. ВОт, ни за что бы не подумала. что наши дети умеют слушаться,а тут...чудеса.  Это очень много. Что либо делать, только в одну сторону невозможно. Всегда, что-то отдаешь, что-то получаешь взамен. Может поэтому, до сих пор и путаюсь у всех в части под ногами, что чувствую себя там в состоянии внутреннего равновестия, нужности и согласия. Поэтому и не люблю, когда меня хвалят, не за что. Я это и для себя делаю.

+2

16

Доброго денёчка, Бригада!!!! :flag:  Всем хорошего настроения и долгожданных звоночков!!!! Всё бежит по кругу.... Вот и ваши орлы на парад собираются! Прошлогоднюю подготовку смотрела  и читала всё от корки до корки, хотя мой и не участвовал 8-) , но было чувство причастности  и гордости за ребят, кому посчастливилось! А как сам парад смотрелся - слёзы на глазах и трепет в сердце! И переживание за каждого мальчика, который там шагал, по брусчатке....совсем другие ощущения, чем раньше!

0

17

selen.70
Леночка. В прошлом год унаши только ехали. Небыло коробок от бригады. В позапрошлом крайний раз топали, 4 парадных коробки от бригады шли во главе Западного овенного округа. Сейчас первыми идут Таманцы. А наши на технике, первые в округе.

0

18

IRINA mama
Ир, так я и говорю, не важно,ехали, топали, всё равно за всех переживала, даже и не наших! Все как свои были!!! А наших на технике высматривала! Только жалко, быстро проехали :dontknow: Я бы их раз 10 туда-сюда бы покатала по площади, чтобы налюбоваться! :D

+1

19

Доброй ночи всем! Читала про парадников и прям так навеяло, как будто все было только вчера! А уж как я в телевизор пялилась, не передать! Но самое обидное было, что когда шли наши, то в этот момент показывали какого то паренька суворовца, который стоял на трибуне и конечно же своего бойца я так и не увидела!!! Так было обидно! А медальку участника парада мой так и не получил...зато получил увольнительную, правда не в тот же день, а на следующий, но все равно здорово! Все таки везде есть свои плюсы и минусы. Зато память на всю жизнь! Правда про армию мой вспоминать не любит, как будто и не было этого этапа в жизни.

0

20

Есть тут те,у кого ребята в параде участвовали?
Можно ли в Алабино посмотреть на их тренировки ? Есть ли открытые?

И можно ли как родственникам участвующих (законно) поближе пробраться к красной площади 9 мая?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Подготовка к параду 2015 год