Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-36


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-36

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Ира написал(а):

Именниниц с днём рождения,счастья,удачи,процветания,любви и,конечно же,скорейшего дембеля ;-)

Спасибо, Ириша!

0

982

Девочки, были у кого-нибудь звоночки? У нас тишина... :'(

0

983

Оля, отвезла роднульку?
на выпуск планируешь поехать?
пофотографировать бы ребят?
выпуск будет на плацу скорее всего, мальчишки будут мелкие, но у нас мама умудрилась сделать видео и мы искали в коробочках своих.
те, кто находил, были счастливы!

девочки, скрытные сообщения на то и скрытые, что адресованы пользователям форума. Я хотела с разрешения девочек убрать на некоторых скрытку, но разрешение не получила, а потому уважая автора ничего не меняла и большая просьба из скрытки материалы не транслировать на других интернет-источниках. Либо только с согласия автора. если в открытом доступе, то пожалуйста, хотя поиск видео-статей забирает время. Спасибо за понимание

0

984

Я звонок от сына сегодня в половину одиннадцатого, первый раз за все время службы проворонила ... уехала, а телефон дома забыла, возвращаться не рискнула...  стала перезванивать - телефон выключен... :dontknow:

0

985

В контакте пишут, что сегодня у них рабочий день...

0

986

Юлия Владимировна
Значит звонки будут к вечеру.
набираемся терпения и мишка пусть нам помогает

0

987

А я не знаю,что мне делать

0

988

Ира

0

989

0

990

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-36