Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-36


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-36

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Лёля Осень2014
Рада за вас  8-) мы в следующие поедем,надеюсь получится увидится

0

942

Лёля Осень2014,  очень рада за вас!

0

943

Юлия Владимировна
У вас линейка появилась :cool:  здорово как! Осталось Иринке себе её сделать - с ней веселей.
Доля правды в рассуждениях сына есть - на каждом месте свои проблемы и свои преимущества. Наших сразу напугали местным населением и не особо поощрают выходы в город в одиночку в форме. В Крыму бывают увалы, но проблемы с транспортной доступностью и снабженческие (вода, например) могут быть.

Оля, про выпуск сын что-нибудь говорил? Знают скорее всего те, кто остаются и те, кто напросился на деньги.
кому сегодня не звонили?

0

944

Девочки, добрый вечер.
Таня, поздавляю с красивой датой. 5 месяцев - это уже почти половина пути. Удачного распределения и поменьше волнений.

0

945

А мы с младшим только что с соревнований приехали. 1 место в своей группе. Троих соперников уделал почти всухую. Мы рады, давно что-то медалей не было. На обратном пути старшенький позвонил, тоже порадовался за младшего брата.
     Говорить, готовятся к экзаменам. Тоже волноваться начал. Раньше говорили, что оставят в Кстово, а сейчас что-то тишина.

+1

946

GalaMSK
Мой какой то не веселый, говорит, что разлетимся все, а уже сдружились. Выпускной как я поняла 24 числа время не известно.

+1

947

Natusьka
Поздравляю родителей и сынуля с победой.

0

948

Оленька, спасибо большое. Завтра нам еще одни соревнования предстоят, теперь в Москве. Там посерьезней будет, чем сегодня. Будем надеяться, что и завтра все сложится.

0

949

Лёля Осень2014 написал(а):

Мой какой то не веселый

Мой тоже какой-то грустный был, когда мы приезжали, хотя о распределении и не думал тогда. На него это не похоже, обычно он веселый, позитивный такой, а тут как подменили. Спрашиваю, чего такой грустный, а он говорит, что просто серьезней стал.

0

950

Natusьka
Удачи сыночку завтра в соревнованиях! Когда у деток все хорошо -  самая большая радость для мамы!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.-36