Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск


в/ч 11388 г. Уссурийск

Сообщений 951 страница 960 из 991

951

Храни тебя, сынок, от доли одинокой, Храни тебя, сынок, от тяжкого креста, От злобы, от беды - храни от глаз недобрых, Храни тебя, сынок, храни тебя, храни.

+2

952

Нам осталось служить 2 месяца

+3

953

А нам 2,5 месяца

0

954

А время идет все медленней, ждать в последние дни все труднее...

0

955

Здравствуйте! кто знает номер телефона по которому можно позвонить в вч 11388 Липовцы-1, один солдатик долго не звонит домой маме     вот здесь она написала об этом,она как"гость", нужно опуститься до самого низа странички    http://myartem.ru/catalog/element.php?c … iew_anchor

+1

956

Надо ей туда звонить

Отредактировано Арина** (02.03.2013 14:58)

0

957

когда искала сына мне помог максим васильевич он командир батальона незнаю какого вот его телефон 89149620476 он молодец быстро нашёл мне куда позвонить обратитесь думаю не откажет

0

958

Ирина елка Спасибо! передала ваше сообщение.

0

959

Арина** написал(а):

Здравствуйте! кто знает номер телефона по которому можно позвонить в вч 11388 Липовцы-1, один солдатик долго не звонит домой маме     вот здесь она написала об этом,она как"гость", нужно опуститься до самого низа странички    http://myartem.ru/catalog/element.php?c … iew_anchor

Здравствуйте! Как дела у той мамы? Дозвонилась до сына?

0

960

naina написал(а):

Здравствуйте! Как дела у той мамы? Дозвонилась до сына?

Она больше не писала...жду может ответит

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск