Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск


в/ч 11388 г. Уссурийск

Сообщений 71 страница 80 из 991

71

НатальЯ 55 написал(а):

я понимаю это фото из липавцев? может у кого есть из варфоломеевки.

Нет это присяга 09.06.2012г в Усурийске.

Отредактировано Аксана (20.06.2012 11:17)

0

72

Скажите кто в курсе, куда отправляют ребят в Читу? Моего 18.06 повезли, но куда незнает

0

73

Девчата, у кого ребят отправили на Цугол заходите на форум   http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=119968 - там второй год мамочки общаются и информации очень много. Если нет времени все перечитывать, то с вопросами обращайтесь к Марине Эл - она "старожил" цугольского форума.

0

74

ТАТЬЯНА ТП написал(а):

Если это на Афанасьева 4, то мой сын тоже служит там. говорит, что их переводят в Липовцы в начале июля, в части останется мало, остальных возможно в Читу. Телефоны у них забрали. как фамилия вашего брата, я может смогу что-нибудь узнать.

Да, мой брат на Афанасьева 4 был. Сейчас стоят на станции Карымской. Зовут моего брата Андрей Онорин.

0

75

У кого ещё есть фотографии?? Очень хочется посмотреть... На одной нашла брата :)

0

76

Большое спасибо Аксане, на фото нашла сына. Если подтвердится, что на полигоне они на 5 месяцев, то собираюсь там побывать недели через 3. Если у кого-то есть совет, как туда добраться из Новосибирска, то буду благодарна.

0

77

здравствуйте,сегодня через 7 часов брата привезут в Читу,какой-то парень  в  поезде телефон на шесть булочек поменял  и поделил  на шестерых,а что будет на Цуголе  неизвестно,Очень сильно переживаем. Что говорят другие сыновья и братья?

0

78

ТАТЬЯНА ТП написал(а):

В Липовцы скоро переведут часть 11388 из Уссурийска, водителей и ремонтников, тех, кто останется после отправки на Цугол. А ваш сын что пишет - как казармы, есть мнение, что в Липовцах все заброшено и чуть-ли не разруха.

Когда разговаривал с замом ком части, он сказал, что водители у них на вес золота и если у сына есть права, его оставят здесь, а у него - "С" категория и год как стаж категории "В", но сын говорит, что разговаривал с парнями, которые там служат - им машины не дают, непонятно зачем тогда водители. Про казармы, вроде, ни чего не говорил, а вот про клуб сказал, что разваливается. А от куда у Вас информация о переводе в Липовцы водителей и ремонтников?

0

79

fater написал(а):

Когда разговаривал с замом ком части, он сказал, что водители у них на вес золота и если у сына есть права, его оставят здесь, а у него - "С" категория и год как стаж категории "В", но сын говорит, что разговаривал с парнями, которые там служат - им машины не дают, непонятно зачем тогда водители. Про казармы, вроде, ни чего не говорил, а вот про клуб сказал, что разваливается. А от куда у Вас информация о переводе в Липовцы водителей и ремонтников?

Сын служит в автобазе на Афанасьева,  их переводят точно уже ребят на ремонт отправили и офицеры квартиры нули в Липовцах. Насчет ремонтников пока на уровне слухов, но вроде кто-то из офицеров говорил, что всю часть из Уссурийска переведут в Липовцы, а здесь будет новая часть. А по поводу вождения - КАМАЗы новые, уже несколько отправили в Цугол, а вождения в части нет. Ребята по полгода служат еще ни разу не стреляли.

0

80

Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает куда переведут оставшихся парней из части 11388 на проспекте Блюхера, 86? Очень переживаю. Говорят, что тоже в Цугол отправят.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск