Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск


в/ч 11388 г. Уссурийск

Сообщений 21 страница 30 из 991

21

У меня брат служит в Уссурийске в/ч 11388, сегодня ездила на присягу. Хочу сказать мамочкам которые переживают, ничего ужасного я там не увидела, звонить им можно, я со своим перезваниваюсь несколько раз в день, заходила в казарму, у них там тренажерка стоит, чисто, телевизор есть, говорит что кормят хорошо, у меня есть общее фото, если кого интересует пишите, может кто своих узнает.

+1

22

vvvиринаvvv написал(а):

У меня брат служит в Уссурийске в/ч 11388, сегодня ездила на присягу. Хочу сказать мамочкам которые переживают, ничего ужасного я там не увидела, звонить им можно, я со своим перезваниваюсь несколько раз в день, заходила в казарму, у них там тренажерка стоит, чисто, телевизор есть, говорит что кормят хорошо, у меня есть общее фото, если кого интересует пишите, может кто своих узнает.

Здравствуйте :) Я на счет фото. Пришлите пожалуйста на емайл 2112-25@mail.ru или прямо сдесь выложте очень уж интересно посмотреть и своего брата найти

0

23

vvvиринаvvv написал(а):

У меня брат служит в Уссурийске в/ч 11388, сегодня ездила на присягу. Хочу сказать мамочкам которые переживают, ничего ужасного я там не увидела, звонить им можно, я со своим перезваниваюсь несколько раз в день, заходила в казарму, у них там тренажерка стоит, чисто, телевизор есть, говорит что кормят хорошо, у меня есть общее фото, если кого интересует пишите, может кто своих узнает.

  И мне бы хотелось на фото взглянуть. Мы с мужем собираемся на присягу. Неужели пропустили. :suspicious:

0

24

Хочу предупредить, что фото у меня в основном второй роты, так как все 4 роты не реально было уместить на одном фото.

0

25

vvvиринаvvv написал(а):

Хочу предупредить, что фото у меня в основном второй роты, так как все 4 роты не реально было уместить на одном фото.

здравствуйте,у меня брат служит в этой части во второй роте,пришлите пожалуйста фото,может он там есть  juliaq1@mail.ru

0

26

Братик сегодня звонил,сказал 2 июня присяга,их хотят отправить в Читу на уничтожение боеприпасов,что делать ,куда обращаться?мы места не находим. там гибнут!!!!!!!!!!!

0

27

vvvиринаvvv написал(а):

У меня брат служит в Уссурийске в/ч 11388, сегодня ездила на присягу. Хочу сказать мамочкам которые переживают, ничего ужасного я там не увидела, звонить им можно, я со своим перезваниваюсь несколько раз в день, заходила в казарму, у них там тренажерка стоит, чисто, телевизор есть, говорит что кормят хорошо, у меня есть общее фото, если кого интересует пишите, может кто своих узнает.

Здравствуйте, и у меня брат служит в этой части! пришлите и мне фото пожалуйста на r.albina@mail.ru.

0

28

моего сына отправили из Екатеринбурга 14 мая  Ехали 7 суток 2июня присяга Он звонит ; говорит отправят в Читу на утилизацию снарядов Попал в в/ч 11388-2 от Уссурийска 150км.Мы не знаем что делать?

0

29

Колобок
Я не могу отправить вам фото, проверьте адрес который вы написали.

0

30

vvvиринаvvv, r.albina@mail.ru
братишка тоже что-то говорил про Читу, но пока точно не известно отправят ли их туда.

Отредактировано Колобок (03.06.2012 14:39)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск