Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск


в/ч 11388 г. Уссурийск

Сообщений 11 страница 20 из 991

11

приморский край в\ч 11388 город усурийс проспект Блюсера 86

0

12

Елена Панфилова написал(а):

Мой тоже сегодня сообщил, что привезли в с Варфоломеевка, в ч 11388/3, у кого туда попали дети, пишите в личку, будем обмениваться информацией)))

Здравствуйте! у меня и тоже сын в в ч 11388, привезли 21 мая, и уже говорит что 30 присяга и возможно отправят в Читу, зачем не понятно, если что знаете сообщите.

0

13

Здравствуйте все, кто есть на этой веточке. Мой сын приыбл в 11388 21 мая из Перми, может еще кто есть из наших мест, говорит присяга 2 июня, но это уже не первый срок, может кто знает более точно, подскажите кто знает  как найти в Уссурийске часть. Спасибо

0

14

Здравствуйте!Мой парень 21го числа прибыл в Уссурийск потом в Варфаломеевку.Очень волнуюсь,со мной он разговаривать перестал вообще,но в субботу был на связи с родителями общался,отец его сказал вроде как все не печально,но и не радостно((((
Как с вами общаются наши солдаты?часто ли выходят на связь?
Алексей70 адрес:Приморский край,Яковлевский район,с.Варфаломеевка,ул.Пролетарская, индекс:692362

Отредактировано Алия (30.05.2012 09:44)

0

15

Алия, мой сын тоже попал в Варфоломеевку, также только один раз выходил на связь, в субботу. связь терялась, делом и не поговорили. Сказал, что все хорошо, пока, с его слов, довольный всем, кормят хорошо, гоняют не сильно, дедовщины нет. только вот бы на связь чаще выходил, говорит, что снимают деньги и за входящие. Один звонок примерно в 100 руб обходится....

0

16

Скажите, кто-то знает какие-нибудь телефоны части 11388 автомобильныйй батальон прямо в уссурийске?

0

17

Елена Купцова написал(а):

приморский край в\ч 11388 город усурийс проспект Блюсера 86

а мне сказали Уссурийск ул.Афонасьева4 в/ч11388

0

18

купите новую симку МТС тариф супер ноль 1 час в сутки бесплатно по России  , я армейской симкой не пользуюсь , а только этой ,он мне делает дозвон а я перезваниваю последний раз разговаривали минут 40

0

19

Здравствуйте!
Моего сына тоже 21.05.12 г. привезли в Усурийск в в/ч 11388 1 взвод 2 отделение
Тоже очень мало информации: сухопутные войска, рем.бат., адрес: Проспект Блюхера, 86.
Может у кого в этом же взводе сын служит?

0

20

Всем здравствуйте. Мой сын прибыл в часть 11388 21-22 мая. Звонил 1 раз 27 мая, но не смог сказать ни о том, когда присяга, ни о том где вообще будет проходить служба. Надеюсь поподробнее все узнать в ближайшие выходные. На днях из военкомата пришло письмо, сообщили номер части и телефон дежурного 8-423-438-24-34

Отредактировано Иванова Танюша (01.06.2012 17:30)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г. Уссурийск