Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 73)


в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 73)

Сообщений 121 страница 130 из 144

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG110_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

http://www.meteonova.ru/informer/PNG110_22217_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/v5MEG.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 Алакуртти Мурманская обл.
Полезная информация по в/ч 08275 и в/ч 34667
Видео и фото в/ч 08275
Идеальная хозяюшка!

Правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что функция "редактирование" отключена.

Нужна помощь

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
    ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
    Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
    Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
    Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк ( карта отца солдата )
    Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
    Всем, кто откликнется, большое спасибо!

+1

121

Девчёнки отойду от грустной темы,сегодня вот поэтому рецепту пекла булочки,но вместо тмина я простой сахар клала,мои мужики оставшиеся на гражданке были в восторге:Ачма турецкая

Хочу вас познакомить с еще одной турецкой выпечкой. Это Ачма. Очень нежная, воздушная булочка. Готовят ее тоже по-разному. Я расскажу, как готовила я.

Ингредиенты:

●500 г муки
●150 мл раст. мала
●200 мл теплой воды
●200 мл теплого молока
●2 ч.л. сахара (я брала 4 ч.л.)
●1 ч.л. соли (я брала 1/3 ч.л. соли)
●1 пачка сухих дрожжей (3 ч.л.)

кроме того:

●1,5 ст.л. слив. масла
●1 ст.л. чернушки (черный тмин)
●1 желток

Приготовление:

В миску налить теплое молоко
Теплую воду. Добавить сахар,Соль.Дрожжи
Перемешать
Дать дрожжам "ожить"
Затем налить раст. масло
Перемешать
Добавить муку (постепенно)
Мешать, пока не станет густо
Выложить на стол и месить на столе
Пока тесто не станет мягким и элатичным
Положить тесто в миску
Накрыть полотенцем и оставить на 1 час, пока оно не увеличится вдвое
Через час выложить тесто на стол, подпудренный мукой
Немного подмесить
Разделить на 9 частей, скатать шарики
Каждый шарик расплющить
Помазать не густо мягким сливочным маслом
Свернуть рулетиком
Перекрутить
Связать в узелок
Выложить на противень, дать расстояться 15 минут. Затем смазать желтком
Посыпать чернушкой
Печь при 180 С 20 минут до зарумянивания
Эта ачма, как и любая дрожжевая выпечка, особенно вкусна в свежем еще теплом виде. Но и в остывшем тоже остается мягкой и вкусной.
Хранить, укутав в кухонное полотенце. Но лучше съесть их быстрее, т.к. чем они свежее, тем вкуснее!

Приятного чаепития!

+3

122

В роте вывесили списки в соответствии с приказом ФИО и дата дембеля. Все как было написано ранее на форуме Дата дембеля - та, что стоит  в военном билете - в нашем случае три дня в распределите в Мурманске службой не считаются

РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА. УРАААААА!!!!!!!!

0

123

zlata написал(а):

ДМБ 7.07 так вот они уже купили билеты до Мурманска

Я что-то в сомнениях по поводу даты ДМБ, соответственно, и самостоятельной покупки билетов. Хоть меня сын и уверяет, что его отпустят 24 мая, чтобы 27-го он уже прибыл домой. Но у меня есть сведения, что не все так просто. Из общения с одной мамой - у сына ДМБ 1 июля (запись в военнике), а его только 3-го отправят домой, да плюс дорога несколько суток. И все - по закону. Она и в военкомате консультировалась, и с командиром сына сама разговаривала. И опять же вчера у Натальи Владимировны на фото увидела дату отправки домой 26 июня, хотя по нашей таблице 26 июня он должен быть уже дома. И вот как заранее покупать билеты?

0

124

Озерчанка написал(а):

Я что-то в сомнениях по поводу даты ДМБ

Лилечка, подожди пока сын сфоткает списки, там понятнее будет, а потом, как соберешься билеты покупать, созвонишься с командиром уточнишь.

0

125

Галя написал(а):

да токае же ситуация мало того что умыкнули сим.карту через два дня включили ее я звонила писала смс результат сняты все деньги с нее.
а сын у кого то купил за сигареты с другой обл.теперь платим двойной тариф.

Девочки!!!! Всем, кто служит в Алакуртти говорю! Если нужна мурманская симка - говорите(пишите)!!!! схема простая: мне даете паспортные данные свои или сына и я беру симку в МТС (там и инет и разговоры по стране с min платежами). А отвезу, как только поеду в Алакуртти. Ехать 135 км, по этому езжу довольно часто. Не стесняйтесь! В личку!

+2

126

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

пусть позвонят вам всем ваши любимки,

+3

127

МИЛА-32

0

128

А мне дембелька Котенка понравилась  :flirt:

http://s8.uploads.ru/t/Huevo.jpg

+3

129

АННА_Я написал(а):

И на спине на ней картинка была?

АГА  :flirt: И на погончиках "ДМБ"  :jumping:

http://s8.uploads.ru/t/4Hhz8.jpg

+6

130

Анна Питер написал(а):

Мой сказал ничем украшать не будет

А я пока и не спрашиваю. Ещё столько времени  впереди...
Но вот о том, как жить будет после армии, куда работать пойдет, задумываюсь. О внуках ,опять же ...
:question: Расскажите нам ,старшие товарищи, как после армии включить человека  в гражданскую жизнь, сколько времени дать на адаптацию :confused: Чтобы надолго не расслабился! :angry:

Ида, дембелька без излишеств, но с гордостью! :cool:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 73)