Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 72)


в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 72)

Сообщений 71 страница 80 из 168

1

http://se.uploads.ru/t/SMZOQ.jpg
Ты мать солдата, ждёшь меня,
И дни считаешь, письма пишешь,
Надеешься, хоть в выходной,
Ты голос мой еще услышишь.

http://www.meteonova.ru/informer/PNG110_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

http://www.meteonova.ru/informer/PNG110_22217_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/v5MEG.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. и Алакуртти в/ч 34667
Полезная информация по в/ч 08275 и в/ч 34667 
Видео и фото в/ч 08275
Идеальная хозяюшка!

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено.

нужна помощь

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк ( карта отца солдата )
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

+4

71

ясвет
Пока ждём окончания учения, расскажите всё-таки о знамени части :flag:
Белое полотнище потому, что Арктическая (так мелькнуло в нете)? А дальше?

0

72

Арктические мотострелки впервые показывают свою выучку http://riafan.ru/225077-arkticheskie-mo … -vyiuchku/

0

73

Анна Питер написал(а):

Сегодня, как про эти учения узнала час руки тряслись..

учения в финмарке плановые ожидавшиеся)),а что касательно наших учений,то как сказано МО :" подготовка армии является сугубо внутренним делом нашей страны.").

Свежее видео:

+4

74

Люба Николаевна написал(а):

Elka71 написал(а):
Девочки, кто про 17-км что знает, напишите, пожалуйста

Мы тоже с 17-го. Ездили туда к сыну, всё посмотрели своими глазами.  Там 17 км в двух местах-в одном сапёры, в другом снайперы, территориально примерно в километре, мы там с сумками круги нарезали пока нашли. Столовая-у снайперов. Сапёров водили туда обедать, мы сами видели, как они строем туда передвигались. Кормёжка, конечно, не как в Алакуртти, но хватало, не жаловался. Никаких населённых пунктов и магазинов поблизости нет. Если хотели что-то купить-давали карточку контрактникам, те обналичивали и покупали. Контрактники подъезжали на машинах, пешком всё далеко.Физические нагрузки большие, командиры и контрактники, по крайней мере у нас, были хорошие. Мой не хотел оттуда уезжать. Так что не переживайте, всё у вашего бойца наладится, привыкнет.

0

75

Анна Питер написал(а):

К столбу то пойдешь????

Еще не знаю. Но очень хотелось бы. Будем смотреть по времени. Если что, то сообщу.

0

76

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

Када? Я в отпуске, буду пасти тебя, када???

16 поздно вечером приезжаем в Мурманск. 17 апреля мы с утреца в Заполярный, снять надо жилье. Потом в часть. Это будет пятница.В воскресенье мы бойца вечером сдаем и едем в Мурманск. Это будет 19 апреля. И вот скорее всего в этот вечер я, возможно, смогу мелькнуть на ваших голубых экранах :D Если Злата направит или проводит, то точно ждите, буду махать своими орлиными крыльями во всю дурь. :crazyfun: Держись, Мурманск, Орел едет.

+6

77

Татьяна Орел написал(а):

с Мурманского вокзала

Танюш! Отчет - с Орловского вокзала! Уж очень хочется на сумки посмотреть!!! Сейчас кто-нибудь скажет - ах, какая любопытная!

+1

78

Ирина Курск написал(а):

Света заболела. Давайте пожелаем ей всем нашим волшебным форумом скорейшего выздоровления!

Тут шаманить нужно всем форумом или феячить, выздоровления ей!!!💕💕💕

+3

79

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

Тут шаманить нужно всем форумом или феячить,

Застыла на своей даче, пока ждала доблестную полицию, вот и результат.
Будем ФЕЯЧИТЬ!!!

+2

80

МАМА ТОЛИ ПИНГВИНА написал(а):

Бате своему большой привет и здоровья, молодцы, ведь далеко переться

Переться очень далеко. 13-ого выезжаем, 22-ого дома. И только три неполных дня с сыном, можно сказать два дня.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 72)