Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 72)


в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 72)

Сообщений 21 страница 30 из 168

1

http://se.uploads.ru/t/SMZOQ.jpg
Ты мать солдата, ждёшь меня,
И дни считаешь, письма пишешь,
Надеешься, хоть в выходной,
Ты голос мой еще услышишь.

http://www.meteonova.ru/informer/PNG110_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg

http://www.meteonova.ru/informer/PNG110_22217_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/v5MEG.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. и Алакуртти в/ч 34667
Полезная информация по в/ч 08275 и в/ч 34667 
Видео и фото в/ч 08275
Идеальная хозяюшка!

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено.

нужна помощь

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк ( карта отца солдата )
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

+4

21

Девочки, вот ещё инфа про форму: кепка красная, куртка с капюшоном красная, штаны синие, внутренняя рубаха без капюшона синяя и кроссовки. Материал теплы  как на бадлонах. Наши сегодня уже в ней на улице занимались - никто не замерз, всем нравится.

+7

22

Всем привет! Наконец-то. Завтра в 9-00. 200-я мотострелковая, Печенга, 10-км. На КМБ. У кого-то наверняка там служит боец. Что это такое и с чем его едят? Как там вообще? Плиз.

+2

23

Irinasem555 написал(а):

а кому это такую красивую форму выдали?

В Алакуртти выдали бойцам такую форму. Говорят обувь очень ненадежная, все проклеено, а не прошито, быстро кросовки развалятся. А еще вроде ждут какую то проверку 16 марта. Может к проверке готовятся, а может постепенно всем выдадут, и в Печенге и в остальных пунктах.

0

24

Gala написал(а):

В Алакуртти выдали бойцам такую форму. Говорят обувь очень ненадежная, все проклеено, а не прошито, быстро кросовки развалятся. А еще вроде ждут какую то проверку 16 марта. Может к проверке готовятся, а может постепенно всем выдадут, и в Печенге и в остальных пунктах.

Добрый день в Печенге синяя наверное старого образца.пока разговоров не было про новую.

0

25

Elka71 написал(а):

Всем привет! Наконец-то. Завтра в 9-00. 200-я мотострелковая, Печенга, 10-км. На КМБ. У кого-то наверняка там служит боец. Что это такое и с чем его едят? Как там вообще? Плиз.

Добрый день ,страшного ничего нет,обвыкнетесь,служба она и есть служба.Вот как совсем распределят будет ясно.

0

26

Elka71 написал(а):

На КМБ. У кого-то наверняка там служит боец. Что это такое и с чем его едят? Как там вообще?

КМБ - курс молодого бойца. На КМБ принимают присягу и после распределяют по подразделениям. Но уже хорошо, что появилась хоть какая-то ясность.

0

27

Elka71 написал(а):

Всем привет! Наконец-то. Завтра в 9-00. 200-я мотострелковая, Печенга, 10-км. На КМБ. У кого-то наверняка там служит боец. Что это такое и с чем его едят? Как там вообще? Плиз.

Всё там хорошо,командиры адекватные,так что не переживайте.Мой проходил второй КМБ (у нас всё через одно место,долго рассказывать поэтому у нас было два курса молодого бойца,до присяги и после)на 10 км,так там и остался ,сам просил у командира чтоб его оставили и не куда больше не распределяли

0

28

Irinasem555 написал(а):

Всем приветик,а кому это такую красивую форму выдали?

Привет всем тоже. Это в Алакуртти выдали всем. Для занятия спортом. Мальчишки рады очень. Я уже писала, что хотят её забрать домой)))

+3

29

Light'a написал(а):

Я уже писала, что хотят её забрать домой)))

А разве форму можно забирать домой? Ее отдадут? В Печенге синяя форма, но тоже интересная. Теплая.

0

30

Озерчанка написал(а):

КМБ - курс молодого бойца. На КМБ принимают присягу и после распределяют по подразделениям. Но уже хорошо, что появилась хоть какая-то ясность.

Здравствуйте! Насчет КМБ я в курсе, я имела в виду само место, ну этот 10 км. Но тут спасибо девочки написали, что все нормально там. Еще раз спасибо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275п.Печенга и Алакуртти в/ч 34667 Мурманская обл.(прод- 72)