Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)


в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

мари написал(а):

Теперь я Марина73,

А я там ира м :flag:

0

982

танят написал(а):

Мне мой любимый тоже согодня позвонил. Я ему вчера писала-писала смски, доставка есть, а не отвечает, а сегодня сказал, что тел у него теперь всегда будет включен, т.к его повысили до старшины роты,хотя обычно сержантам такой должности не дают, но командиру вроде очень понравилось то, как его слушаются в строю остальные солдаты (когда он был еще командиром отделения).

танят, твой любимый  просто супермолодец!  :cool: Такие случаи, когда простого солдатика повышают до старшины роты очень редки! Значит он у тебя очень хороший человек: честный, умный и справедливый, да и  солдатики его слушают и уважают. Поздравляю! Очень за тебя рада!!!!!Тебе есть чем гордиться!!!!! :flag:

0

983

ирина м написал(а):

А я там ира м

Ириночка! У тебя новая линеечка? Очень красивая :cool:

0

984

танят написал(а):

Ага)Вот я и написываю))только вот стоят они 6 руб

а если с компьютера , есть ведь разные сайты по отправке бесплатных смс:
www4sms.ru,
wwwsmstut.ru,
http://www.starterix.ru/sms-otpravit-be … gafon.html
поищи еще в поисковике

Отредактировано rimma (29.04.2012 20:48)

+1

985

А наш домик опять уже скоро закроется.. :stupor:

0

986

rimma написал(а):

а если с компьютера , есть ведь разные сайты по отправке бесплатных смс:
www4sms.ru,
wwwsmstut.ru,
wwwyou sms.ru
поищи еще в поисковике

rimma, спасибо за информацию. Она нам всем пригодится! :cool:

0

987

Оксана Григорьевна написал(а):

Тебе есть чем гордиться!!!

Спасибо,Оксана Григорьевна!Я им и вправду очень горжусь,хотя бы потому, что все его друзья от армии отмазались, а он служит. Да не где нибудь в области под бочком у папки с мамкой. Все таки армия-это школа жизни и отслужить должен каждый мужчина. Ну это я так считаю. Конечно если б он служил рядом с домом, я была бы просто счастлива, но это уже не такая служба

Отредактировано танят (29.04.2012 17:48)

0

988

танят написал(а):

Все таки армия-это школа жизни и отслужить должен каждый мужчина. Ну это я так считаю. Конечно если б он служил рядом с домом, я была бы просто счастлива, но это уже не такая служба

Молодец Танюшка! Так держать! :cool:

0

989

танят написал(а):

!Я им и вправду очень горжусь,хотя бы потому, что все его друзья от армии отмазались, а он служит. Да не где нибудь в области под бочком у папки с мамкой. Все таки армия-это школа жизн

Вот это по нашему!Молодец Танюшка!

0

990

ромка-мама.ru написал(а):

А наш домик опять уже скоро закроется..

Да! и наших девочек модераторов к сожалению нет на форуме... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)