Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)


в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

rimma написал(а):

берцы , кто- нибудь помнит их стоимость в военторге?

Должны стоить от тыщи до полутора примерно

0

972

GAIA написал(а):

Как не сопротивлялась я мыслям о Кавказе -сына направили туда.Прибыл туда 27-го.Как я поняла из расспроса,основную часть прибывших в тот день отправили куда -то на блокпост,которая прибудет в часть где-то в июле.В части наших осталось 14 человек(3-я рота),поселили на 3-й этаж,где они должны сами его оборудовать(сделать ремонт).Действующих туалета два,душа пока нет.В общем сын не в восторге,вместо того чтобы служить по настоящему,придется все лето делать ремонт(удивляюсь-где они там спят?).

GAIA, не переживайте! Ремонт - это не так уж и плохо. Зато приобретёт практические навыки для гражданской жизни :D А послужить по-настоящему им тоже доведётся. Всё наладится, устаканится и сыну вашему станет комфортней. Желаю вашему сынуле удачи и крепкого здоровья.

0

973

Оксана Григорьевна написал(а):

Рената, что рассказывает ваш боец?

Да все вроде не так плохо, живут в больших палатках, там есть печка, кормежкой доволен.Но я уже об этом писала, просил денег на форму для снайперов. Ну и конечно впечатлен красотой пейзажа - еще бы, жить на фоне Казбека, в горах! Я ему говорю - может кашель пройдет на горном воздухе!

0

974

Оксана Григорьевна
спасибо за теплые слова и поддержку.ПРОРВЕМСЯ!!![взломанный сайт]

0

975

Оксана Григорьевна написал(а):

Служить до дембеля будем ВСЕ ВМЕСТЕ!

Я только ЗА,без Вас как то скучно.

0

976

Рената написал(а):

Я ему говорю - может кашель пройдет на горном воздухе!

Да все может быть ,у меня старший сын болел и вообще ставили асму ,а когда уехали на о.Диксон на север так там ниразук не болел,и отслужил в Чечне .Так что все что не делается все к лудьшему .,и наш девиз.....ХОРОШО.

+1

977

Рената написал(а):

Да все вроде не так плохо, живут в больших палатках, там есть печка, кормежкой доволен.Но я уже об этом писала, просил денег на форму для снайперов. Ну и конечно впечатлен красотой пейзажа - еще бы, жить на фоне Казбека, в горах! Я ему говорю - может кашель пройдет на горном воздухе!

Рената, обязательно мальчики поправятся. Матвей кстати сказал, что перестал кашлять. Они видимо в поезде чаем отпивались, вот у моего кашель и прошёл.

0

978

мама сергея написал(а):

Да все может быть ,у меня старший сын болел и вообще ставили асму ,а когда уехали на о.Диксон на север так там ниразук не болел,и отслужил в Чечне .

мама сергея! Вы у нас настоящий герой!!!!! :cool: Да ещё и скромница. Столько знакомы, а вы ни разу не обмолвились,что старший сын служил в Чечне. :cool: Удачи и счастья вашим детям, а вам радоваться на них и долго жить![взломанный сайт]

+1

979

rimma написал(а):

пиши ему все время смс-ки , прочитать то он их сразу сможет

Ага)Вот я и написываю))только вот стоят они 6 руб(многовато для смсочки...

0

980

мари написал(а):

Сын сегодня общается sms-ками.Написал "мама перевели в 5роту, в 1взвод,3отделение ,командиром отделение!Вот так учусь командовать"

Молодец парень! Очень рада за вашего сынулю! :flag:

мари написал(а):

Я зарегистрировалась на призывнике (с 6раза правда).Теперь я Марина73,форум  и с нашего не уйду МОЖНО?

Мари, мне тоже дочка помогла зарегистрироваться на осетинской веточке.. Там я ОксанаГриг. Девочки там доброжелательные, но вот писать сообщения неудобно и очень много правил. Шаг вправо - шаг влево и всё  o.O .....забанят без предупреждения!
Мари, ваша картинка с кошечкой - чудо! Я себе скопировала :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)