Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)


в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

Оксана Григорьевна написал(а):

Пальцы пишут сами по себе, слёзы льются сами по себе, глаза смотрят тоже куда-хотят. Хорошо хоть дышим автоматом, а то наверное забывали бы порой.

Девочки, родные, переехали уже на новую веточку! Светик, спасибо!
Простите меня, засранку, не уследила..весь день ждала конца веточки, а потом пошла к зубному. вот с 18 до 23 наркоз никак не проходит, половина лица не двигается (( что-то не в себе я. Видать к нервам наркоз не подошел. Сын пока нераспределенный...
С табличкой подумаю завтра ))

0

62

Agony написал(а):

И если бы была ситуация с отправкой,я уверена,что дали бы позвонить!

Это в нашей части-то дали бы позвонить.Вот завтра отправлять будут и дадут.

Оксана Григорьевна написал(а):

налью себе рюмочку вермута, чувствую, что без алкоголя не усну.

И я пошла у мужа коньяк клянчить, хотя я такое крепкое в рот не беру, но сейчас это жизненно необходимо.

0

63

Agony написал(а):

Наши только с Гороховца сегодня-завтра должны приехать. И если бы была ситуация с отправкой,я уверена,что дали бы позвонить!

Вот и правда, Рената, вы же еще на полигоне должны быть. И вообще обязательно позвонит и предупредит, если что. Моего отправляли сказал заставили перед отправкой матери позвонить (также как и других, кого в этот день отправляли), а он хотел позвонить когда в поезде будет. Но сказали нет сейчас звони, как все сейчас.Так что думаю сейчас паника напрасна.

Отредактировано Irishka R-S. (25.04.2012 00:04)

+2

64

Маришка написал(а):

А ты что собралась в Цхинвал что км. подсчитываешь?

Сын звонил сегодня вечером, я пошутила, что за ним приеду, когда у него выйдет срок.
А он засмеялся , говорит, что "ЗА". Вот такой маменькин сынок.

+2

65

Андрей shu написал(а):

девчонки куда рано!!!!

Так спать или не спать? (Шекспир).И уходить не хочется, и сил больше нет!

0

66

Алиса написал(а):

И еще они там наказывают за стихи  и открытки, а человеческое общение
называют "флуд".

Не хочу на такой форум :mad: И слово то какое паршивое подобрали: флуд!!!((((( Точно с психикой проблемы. :angry:

0

67

Irishka R-S. написал(а):

Вот и правда, Рената, вы же еще на полигоне должны быть. И вообще обязательно позвонит и предупредит, если что. Моего отправляли сказал заставили перед отправкой матери позвонить (так как и других, кого в этот день отправляли), а он хотел позвонить когда в поезде. Но сказали нет сейчас звони, как все сейчас. Так что думаю сейчас паника напрасна.

Спасибо, Ириш, мне прямо легче как-то стало!

0

68

Оксана Григорьевна написал(а):

Но ты возвращайся... Нам без тебя очень плохо

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

69

Андрей shu
Андрей, ты только не обзывайся, ладно? Нам и так хреново..
Твоего куда дальше служить?

0

70

Маришка написал(а):

Так спать или не спать? (Шекспир).И уходить не хочется, и сил больше нет!

Маришка, пока не уходите. Спать сегодня всё равно не сможем. Я всё же за рюмочкой вермута схожу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)