Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)


в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Маришка написал(а):

я уже чуть-чуть смирилась с Ю.Осетией

Добрый вечер!
Я с воскресенья в себя прихожу.Вроде уже ничего, но как-то все
из рук валится.А сын - молодец, бодрый.Если Бог даст, поедем к поезду,
передадим всякую мелочевку, до свидания скажем.

0

42

Enievna написал(а):

Завтра в 8 отправка в Ю.Осетию. В районе 13-14 часов будут в Москве на Ярославском или Курском вокзале.

Я провожать не поеду....

Здравствуй дорогая! Наконец-то ты с нами и как всегда с конкретной информацией.Натусь ты держись,если решишь ехать, постарайся показать на вокзале всюсилу своего характера.Мы все мысленно будем с тобой.Постарайся Лешика не растраивать ему сейчас это никчему!

Отредактировано Маришка (24.04.2012 23:08)

0

43

Нат@лья написал(а):

У моего неизвестность,но сколько км от Москвы до Цхинвала Я знаю.Всего лишь 1700...

Девочки, эти километры мы легко одолеем :D И поедим таки шашлычков в горах :D Может там так же, как в Армении за 1кг всего 100 руб. Так мы тогда там вообще надолго задержимся [взломанный сайт].Скоро наша Наташа к нам вернётся и думаю всё организует. Палатка например у меня есть, походная газовая плита есть, всякие туристические прибамбасики тоже есть. Прорвёмся :D
p.s. А если серьёзно: то надеюсь, что и во Владикавказ можно будет съездить и навестить наших мальчиков. Очень надеюсь :yep:

0

44

Девочки ,простите меня за правописание, ошибок тьма но исправлять их сил нет никаких!

0

45

Алиса написал(а):

поедем к поезду,
передадим всякую мелочевку, до свидания скажем.

А вы знаете точно, на каком они будут вокзале.

0

46

Маришка написал(а):

Но есть мы и мы не куда от сюда не собираемся уходить.

Я читаю информацию на другом форуме, но уж больно строго там.Не зря , наверное,
тамошние администраторы назвали его "профессиональный", но люди,думаю, и там обыкновенные,
здесь просто теплее как-то и привычнее.

0

47

Села читать форум, прочитала пару страничек. Нет,думаю,так не пойдет. Выпила стопку коньяка и продолжила читать, легче пошло)
Держитесь, девочки, держитесь изо всех сил!!!Мы же женщины русские, мы сильные!

0

48

Enievna написал(а):

Завтра в 8 отправка в Ю.Осетию. В районе 13-14 часов будут в Москве на Ярославском или Курском вокзале.

Я провожать не поеду....

Наташа, хорошо, что ты вернулась [взломанный сайт]

Agony написал(а):

Села читать форум, прочитала пару страничек. Нет,думаю,так не пойдет. Выпила стопку коньяка и продолжила читать, легче пошло)
Держитесь, девочки, держитесь изо всех сил!!!Мы же женщины русские, мы сильные!

Agony, умничка,  :cool: я тоже наверное налью себе рюмочку вермута, чувствую, что без алкоголя не усну.

0

49

ХОЧУ В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Маришка написал(а):

Девочки ,простите меня за правописание, ошибок тьма но исправлять их сил нет никаких!

Маришка, о чём речь... Сами все такие. Пальцы пишут сами по себе, слёзы льются сами по себе, глаза смотрят тоже куда-хотят. Хорошо хоть дышим автоматом, а то наверное забывали бы порой.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)