Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)


в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Котенок написал(а):

ему очень нравится, говорит как в рай попал, ребята все хорошие телефоны свободном в пользовании, сказал что будет учить курсантов на бмп ездить и скоро в его распоряжение 2 БМП дадут, желаю и вашим солдатика хорошего распределения и скорейшего возвращения домой, а кто болеет скорейшего выздоровления

Ой, Котёнок, извиняюсь, я пропустила твоё сообщение и назадавала вопросов, на которые ты уже ответила. Я сегодня какая-то рассеянная, пишу с ошибками, ничего толком не вижу.
Рада, что твой солдатик попал в хорошее место :cool: Удачи вам обоим и конечно же большой любви![взломанный сайт]

0

32

Девочки, я почитала и что-то не поняла, связь МТС там что вообще не берет.  Просто я в шоке. У моего сыночка МТС, что делать, не знаю.
Котенок, я тоже за тебя рада.  Пустьу него на новом месте все будет хорошо.

0

33

Нат@лья, привет.Расказывай как у тебя дела, как сынулька.Его оставляют в Коврове? Что это ты мать стала редко заглядывать!?

Мама Оля написал(а):

Девочки, я почитала и что-то не поняла, связь МТС там что вообще не берет.

Это вы про кавказ?Я вот то же задумалась, когда покупала ему резервную симку долго выбирала между мегафоном и МТС, выбрала МТС и что теперь? Одна надежда на наших мальчиков что онивыкрутятся сами из положения.

Отредактировано Маришка (24.04.2012 22:47)

0

34

Маришка
Я как Натуська,стараюсь даже не читать.Но не могу без Вас!
У моего неизвестность,но сколько км от Москвы до Цхинвала Я знаю.Всего лишь 1700...

0

35

Мама Оля написал(а):

Девочки, я почитала и что-то не поняла, связь МТС там что вообще не берет.  Просто я в шоке. У моего сыночка МТС, что делать, не знаю.

Мама Оля я поняла, что на Кавказе ( не важно где) надо покупать местную сим-карту и тогда звонки дешевле и связь лучше. Солдатики сами домой звонят. Об этом вам лучше всего ваш сынуля расскажет. Не переживайте. Они у нас умные и во всём разбираются хорошо, порой даже лучше нас. Меня это радует.

+2

36

Завтра в 8 отправка в Ю.Осетию. В районе 13-14 часов будут в Москве на Ярославском или Курском вокзале.

Я провожать не поеду....

0

37

Нат@лья написал(а):

Я как Натуська,стараюсь даже не читать.Но не могу без Вас!

Ну прям побросали нас, девочки. Ладно хоть не совсем ушли. Мы ждем тоже от вас всех вестей и непременно хороших.

0

38

Маришка написал(а):

Это вы про кавказ?

Да,  у меня паника. Связи не будет, с ума сойдешь.

0

39

Нат@лья написал(а):

Я как Натуська,стараюсь даже не читать.Но не могу без Вас!
У моего неизвестность,но сколько км от Москвы до Цхинвала Я знаю.Всего лишь 1700...

Да бросьте вы дурью маятся.Без вас обоих нам некомильфо! А ты что собралась в Цхинвал что км. подсчитываешь?

0

40

Маришка написал(а):

А ты что собралась в Цхинвал что км. подсчитываешь?

Я тоже хочу, давайте махнем вместе.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)