Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)


в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

к сожалению форума к этому училищу нету

0

12

Котенок написал(а):

ему очень нравится, говорит как в рай попал, ребята все хорошие телефоны свободном в пользовании,

Вот видишь как все хорошо складывается.Теперь он тебе часто звонить будет и ты станешь меньше переживать.

0

13

Котенок написал(а):

говорит как в рай попал,

Такая реакция наверное у всех,когда после Коврова попадают в часть.Котенок, а в какой город попал ваш солдатик?

0

14

Котенок написал(а):

к сожалению форума к этому училищу нету

Но есть мы и мы не куда от сюда не собираемся уходить.

+5

15

Всем добрый вечер!  не могу менять место прибывания , читаю , писать уже нет сил и сама с вами разговариваю, такой у меня диалог .

+7

16

Маришка написал(а):

а я до завтра ни ни.

И я тоже не хочу, когда приедут на место, сообщит какая часть, тогда и будем читать. Но состояние действительно непонятное. У сына настроение приподнятое, когда звонил, у них там очень весело.

0

17

Svetik написал(а):

Такая реакция наверное у всех,когда после Коврова попадают в часть.Котенок, а в какой город попал ваш солдатик?

под Рязанью в училище вдв

+1

18

Котенок написал(а):

к сожалению форума к этому училищу нету

Котенок как я тебя понимаю...про части в луге тоже крайне мало информации...и не одного действующего форума...

0

19

Что такое счастье?

Счастье это просто.

Начинается оно c полуметра роста.

Это распашонки, Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный Мамин сарафанчик.

Рваные колготки, Сбитые коленки,

Это разрисованные В коридоре стенки.

Счастье это мягкие Теплые ладошки,

За диваном фантики, На диване крошки.

Это целый ворох Сломанных игрушек,

Это постоянный Грохот погремушек.

Счастье это пяточки Босиком по полу.

Градусник под мышкой, Слезы и уколы.

Ссадины и раны, Синяки на лбу,

Это постоянное Что? да почему?

Счастье это санки, Снеговик и горка.

Маленькая свечка На огромном торте.

Это бесконечное «Почитай мне сказку»,

Это ежедневные Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик Из-под одеяла,

Заяц на подушке, Синяя пижама.

Брызги по всей ванной, Пена на полу.

Кукольный театр, Утренник в саду.

Что такое счастье? Проще не ответить:

Есть оно у каждого — У кого есть дети)))))

+11

20

Маришка написал(а):

Но пока вдумываться в это не хочу, вот будет завтра и тогда посмотрим.А пока ничего и не где нечитаю про Ю.Осетию.Муж смотрю лазает по википедии что то читает, карты смотрит, а я до завтра ни ни.

Мама Оля написал(а):

И я тоже не хочу, когда приедут на место, сообщит какая часть, тогда и будем читать. Но состояние действительно непонятное. У сына настроение приподнятое, когда звонил, у них там очень весело.

Девочки, у меня такое же состояние.[взломанный сайт] Знаю, что завтра Матвея отправляют во Владикавказ, а я всё думаю, а вдруг Н.Н. или ещё где-нибудь в средней полосе России. Мозг отказывается думать на эту тему. На армянскую веточку захожу, читаю про наших мальчиков. Девочки наши уже там зарегестрировались, читаю их. А про Осетию, Ингушетию и прочую, прочую, прочую Карачаево-Черкессию ни-ни.... Завтра будет завтра. Вот сын скажет куда везут, тогда и начну искать новую часть и новый форум.
Чувствую, что скоро состояние будет примерно такое( смотри ниже):http://uploads.ru/t/j/q/2/jq205.jpg
На других форумах чувствую себя неуютно. Всё не нравится. Даже дизайн сайтов. Ни логики, ни гармонии... А ещё и переругиваются между собой ....  Надо наверное попросить наших модераторов, чтоб сделали нам веточку новой части на нашем форуме. Будем там писать друг другу, а там и другие подтянутся. Есть же у нас и Глуховская дивизия и ещё другие . В общем мысли сегодня не самые умные... Думаю про всё что угодно, но только не про завтрашнюю отправку.

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров,Владимирская обл.(продолжение-18)