Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

Орхидея
У меня сын на 21 площадке. Поделюсь - пишите в личку!

0

952

Всем доброе утро. У меня как то оно совсем не доброе. Пришла распечатка за апрель месяц за телефон на 2тысячи. С 1 по 6 апреля назвонил кто то, Павела тогда уже выписали из госпиталя, он мне не звонил и не говорил, что кому то симку давал. Телефон куда звонили постоянно Пермского края, пыталась позвонить на него и спросить, но не отвечает, позже попробую. И не узнать сейчас украдена симка была или взял кто то попользоваться. Сын звонит очень редко. Заблокировали сейчас эту симку, сижу и переживаю, как теперь позвонит он мне и почему только неделю пользовались, а потом обратно чтоли подкинули её...Перезвонили с номера этого, девочке звонил друг, зовут его Гаматуллин Денис, она незнает где он эту симку взял. Я просто в шоке(((

0

953

Всем Доброе Утро!!! Всех мальчиков распределили уже на площадки?

Отредактировано МАРИНА СПБ (11.05.2012 11:49)

0

954

Всем приветик! Переславские ещё ждут. Прошли психологов,тестирование.Наверно на днях что-нибудь узнаем!

+1

955

МАРИНА СПБ
спасибки!!!! сюда позже зашла... :jumping:

+1

956

Никола
Спасибо, вам большое за разъяснение для нас с Ксюшей! Нашим ребятам ничего толком не сказали-поэтому и волнуемся...

0

957

ирина 65
А вы не со Знаменска прибыли. Наших сегодня водителей -механиков распределяли

0

958

Volna72
скорее всего украли, а сознаться смелости не хватило! А у него на симке возможность в долг говорить есть? Лучше ее отключать в армии....

0

959

Уже заблокировали, симка корпоративная, там безлимит, у нас договор был с сыном, чтобы не случилось с симкой-украли или потерял, без всяких уловок сразу сообщить. И он прекрасно знает, что можно наговорить много. Потому и удивилась. Сделали распечатку звонков, в основном он сам звонил, а потом неделю, в начале апреля, симка почему то оказалась в чужих руках и тишина. В мае позвонил, но не посмотреть уже с какого номера. У него еще МТС симка была, но он говорил, что её потерял. Может нашел. Короче запуталась совсем((( Сейчас жду может распечатку зваонков в мае сделают, чтоб точно узнать, если не с ТЕЛЕ2 позвонил, то точно украли.

0

960

ирина 65
Переселение на 10-ке с первого этажа на второй было вчера,10мая

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)