Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

Продолжение темы 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-2)

0

2

Маришка Трофимова
Спасибо огромное...всем доброе утро!удачного дня  всем Вам и вашим ребятам.....

+2

3

margo3007 Доброе утро!
Мой сейчас на излечении в госпитале, а когда в части был очень-очень редко звонил, телефон командиты забрали, я писала как-то на форуме, а ваш часто звонит? Письмо мое уже ему дошло (оно в части) и посылки дошли (они на почте), я надеялась, что хоть письмо ему в госпиталь кто-то принесет, их там не проведывают из части, так получается. На поправку идет медленно, да вот еще и зуб раскрошился, записался к стамотологу, пока лежит полечит.

0

4

Здравствуйте всем, мой сын едет из учебки Переславля в Новосибирск, в какую часть попадет не знаю, говорят, что на площадках служить лучше, очень прошу, напишите как там служится вашим ребятам, спасибо.

+1

5

Сегодня родительский день, поминают своих умерших родных и просто знакомых.
Горят сердца и плачут свечи По нашим милым, дорогим. И ранним утром, днем и в вечер Мы вспоминаем их, тоскуем и скорбим Их душам просим вечного покоя Любовь и память сохраним И молимся мы на коленях стоя И вновь опять тоскуем и скорбим

+3

6

Марина 1969 написал(а):

напишите как там служится вашим ребятам, спасибо.

Привет всем. Служится по разному, а вобщем я считаю нормально, все зависит от самого солдата. Даже не знаю что еще написать.Веш едет в нашу дивизию? Как будете знать на какой площадке напишите, вам подробно напишут про нее.

+1

7

Ольман!!!Оля!!!Поздравляю тебя и сынулю с 6-ю месяцами службы!! Экватор пройден!! Ура!! ДМБ все ближе и ближе!!!!Удачи вам с сынулей во всем!!!

0

8

ирина новенькая
\Мой сейчас на излечении в госпитале, а когда в части был очень-очень редко звонил, телефон командиты забрали-\это ваш текст)))ОПЕЧАТОЧКА ПО ФРЕЙДУ-но верная)))
Что вы ,мой раз в месяц звонит и то пока толчка не дашь...Письма вообще не приходят...а говорил  отправил уже писем 9.Когда в госпитале лежал-его тоже не проведовали-но посылку получили и лежала в части-потом привезли вскрытую без него.Вообщем сама наревелась и только пока не позвонил и не услышала его голос не успокоилась.Хотя снова переживаю-что его клещ укусил...но надеюсь что все будет хорошо-хотя от нарядов говорит отстранили.Не переживайте сильно-это на нашей площадке так строго-да и старослужащие уйдут(не хочу выражаться-догадайтесь сами кто они и как их зовут)и тогда надеюсь будут чаще звонить.Им телефон один на всех выдают позвонить-так что наши и не могут звонить или кто то взял позвонить-а кто догадайтесь и по сколько говорят-что я симкарту заблокировала ему.Кучеряво проговаривать такие суммы да и чужим людям.Не пытаюсь вас расстроить...но и сладко петь не могу про службу на нашей.Хотя сын говорил командиры отличные-видимо порядки там особенные.Надеюсь ваш сын поскорее выздоровеет и наберется сил в госпитале.Не переживайте-еще месяц и наши вздохнут и звонить чаще будут.

Отредактировано margo3007 (24.04.2012 17:34)

0

9

мамаДимы
Добрый вечер!...\Служится по разному, а вобщем я считаю нормально, все зависит от самого солдата. -это ваши слова.Спорить и навязывать своё мнение не могу,но я не совсем согласна с вами-извините за ранее.Но что может зависеть от солдата?Я понимаю все люди разные и разный темперамент и харизма-но в этом то и прелесть людей-нет клонов.И если мой к примеру не задира и не хам,да и не особо спортсмен-то его гнобить надо за это?Не все в нашей жизни мереется силой-и я рада что у моего сына доброе и чистое сердце.И таких парней большинство.Просто есть устав и требования-поэтому служится всем по разному-кому то легче с этим справится,а кому то трудней.Вот если бы еще искоренить дедовщину,было бы тогда по букве закона все-а пока это все смахивает на зону и отношения иных офицеров к солдатам -как врагам или рабам.Хотя сами будущие отцы(или уже отцы и у них тоже сыновья) и систему бумеранга никто не отменял.

0

10

Вечер добрый всем....только что разговаривал со своим....дождались наших посылок....сегодня 7 ящичков получили в одно время....даже в обед ничего не ели...натрескались сладкого....одному из прапорщиков накидали два пакеты с конфетами....и так сказать не придирался к содержимому посылок....получили все что высылали родители....13 площадка....пожалуйста не подставляйте меня таим откровенным сообщением....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)