Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

да,косяки разные бывают...вот сын говорил,что кто-то покурил в туалете,а досталось всем:бегали в противогазах долго,потом костюмы хим.защиты на время одевали(но это нормально,с моей точки зрения,учить то их как то надо порядку),так паренек этот признался,что курил,чтобы больше парней не "мучали" - вот это косяк.
А когда у солдатика не получается все успевать и делать как надо(строевая и прочие дисциплины)-был у них такой-то это уже не косяк,каждому свое...а наказывают всех все равно.Так такого пацанчика загнобят в части.А ему какого,он ведь не специально не может что то делать.А мне таких жалко,как маме.Сын говорит тоже жалко,видно,что нормальный пацан,но армия не для него...Бывает и так.Моему то в этом плане попроще,он три года в кадетке учился в Питере,хотел в военное поступать,но в тот год набор отменили.
Вот вам и косяки....

+2

62

margo3007Просто есть же и парни из трудных семей....не у всех есть мамы,а порой и есть  такие,что не знаешь,что и лучше.....Я просто работаю с детьми, (и их родителями) и такого за 24 года работы насмотрелась,такие есть семьи,что детей жалко...

+2

63

валерийа разве на сержантов не учат специально???

0

64

они там живут одной семьей....без нас родителей....и есть так сказать братство свое...и уважение друг к другу....им итак не легко было привыкать после гражданки....а армия их в чем то сдружила....естественно держуться вместе...и они молодцы...и отвечают так сказать за косяки других тоже вместе...а тот человек который это творит он рано или поздно поймет что это армия а не пионерский лагерь...и они же наши ребята его примут к себе...он такой же как и они....

+3

65

МАРИНА СПБ
мне так жалко таких ребят.Я иной раз сижу и рыдаю над чужим горем или бедой и стараюсь не смотреть такие передачи даже и ловлю себя на мысли-что на своих сыновей иногда срываюсь и могу наказать.Наверно я жестока...ведь это ненормально.

+1

66

МАРИНА СПБ
мне так жалко таких ребят.Я иной раз сижу и рыдаю над чужим горем или бедой и стараюсь не смотреть такие передачи даже и ловлю себя на мысли-что на своих сыновей иногда срываюсь и могу наказать.Наверно я жестока...ведь это ненормально.

0

67

МАРИНА СПБ
на сержантов есть специальный учебный центр...но в частях,где служат наши эту должность занимают или прапорщики или контрактники...сержанты есть..в основном только в шмс...для подготовки молодого пополнения...не подпускают срочников особо близко к обьектам стратегическим....

+1

68

валерий
а вы кем работает если не секрет

0

69

Лорик
конечно не секрет...проще говоря предприниматель...

0

70

Всем добрый вечер. Моего сына отправили в вашу часть.Пока едет в поезде, проехали Пермь. Скажите ,а в площадке сколько человек? Просто они из своей роты только 3-м. ИХ могут оставить вместе или разбросают по плащадкам?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)