Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 681 страница 690 из 999

681

:flag:

Отредактировано мамаСолдата (02.05.2012 20:11)

0

682

Мама Вани
Я Вам в личку написала,прочитайте

0

683

margo3007

Марго,когда я нажимаю имя у меня получается такая фигня, у всех красиво,как вы это делаете?

0

684

margo3007
странно,получилось. все поняла сама :cool:

0

685

nadez
Хотите ответить в личку,жмите- ЛС;хотите ответить кому-то - жмете имя;хотите с цитатой - жмете цитировать и выделяете нужную часть текста.

+1

686

nadez
не поверите-у меня то и линейка появилась дня три -четыре как...сама толком не могла в этом чате разобраться...так не привычно было...А линеек сколько поменяла)))умора)))как навставляю-весь сайт угорал)).Краше чем у меня ни у кого не было)))я понимаю теперь-это они от зависти смеялись)))

+1

687

margo3007 написал(а):

nadez
не поверите-у меня то и линейка появилась дня три -четыре как...сама толком не могла в этом чате разобраться...так не привычно было...А линеек сколько поменяла)))умора)))как навставляю-весь сайт угорал)).Краше чем у меня ни у кого не было)))я понимаю теперь-это они от зависти смеялись)))

8-)  :flag:

+1

688

margo3007
а мне как-то не до линеек пока,скорее бы уже их расформировали,а то некоторые там уже от безделия начинают куражиться....

0

689

Девочки, а что с призывником?У меня 245 стр, последнее сообщение в 10 утра...И это всё?Здесь-то всё как всегда нормально и весело...
margo3007, очень рада, что  диагноз у сынули не подтвердился!Вот уж правда, из двух зол...И, кстати, на присяге я вас хорошо помню...

+1

690

Тоже несмогла удержаться это фото до армииhttp://uploads.ru/i/8/3/f/83fdL.jpg

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)