Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 671 страница 680 из 999

671

у меня сын по профессии-"Мастер сухого строительства",а работал с 16 лет слесарем- сантехником(пока учился)...а вот в армии работает старшим электриком)))совсем все профессии одинаковые))).

0

672

margo3007 написал(а):

Лорик
точно написали...из двух зол меньшее.Кто бы меня видел в тот момент,когда с врачем я разговаривала...я вижала от восторга.Как в анекдоте-трем мужчинам выносят справки от венеролога-один читает СПИД-падает в обморок,второй читает -СПИД-падает в обморок,третий читает и начинает судорожно целовать всю справку с криком -СИФИЛИС,)))Девочки вечер добрый....вот это вы и зацепили анекдотом....Рад,что все у всех более менее хорошо....

+2

673

margo3007, а где можно фото посмотреть?

+1

674

МАРИНА СПБ написал(а):

"Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это спецназ"

..Значит я "спецназ"..)))

0

675

Мама Вани написал(а):

margo3007, а где можно фото посмотреть?

Фото Новосибирск-95

0

676

Мама Вани
на 57 странице здесь-модератор сделала страничку для фото-нажмите на ссылку и попадете туда где фото и видео.

0

677

мамаСолдата, а из какого Вы города. Я тоже из Коми, может наши сыновья вместе ехали?

0

678

мамаСолдата
    "Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это спецназ"

..Значит я "спецназ"..)))
обидно...а я не спецназ...у меня средний сын умер.Только написала это не ради жалости к себе.Все давно пережито и родила отличного парня потом-такого ласкового,хитрого подлизу,но он как и я лев и вся моя копия.А старший любимочка-первенец...Дорого мне дети достались...

+2

679

Taising
у меня мелкий подошел и читает твой ник-ТАЙСИНГ...потом как засмеётся-МАЙК ТАЙСИНГ-не обижайся на меня и него...ведь я так поняла тебя Татьяна зовут?!

0

680

Тока что посмотрела фото и видео.Какая же Викторовна КЛАССНАЯ женщина!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Спасибочки Вам огромное.Готова Вас расцеловать  , но увы это не получяется через нет.Попробую через смайлики. :whistle:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)