Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 641 страница 650 из 999

641

Привет всем! Долго рассматривала все фото. Все ребята такие родные! Повзрослели в форме сразу.А у нас только фото с п
р исяги, даже на холодильнике не успел сфотаться.Я тоже вставила не много фото с присяги 15.01.2012. Ну и до Армии.

+1

642

Добрый вечер всем!все кто переживал за моего сына-есть повод порадоваться!!!Звонила в госпиталь,заведующий сказал-у него не менингит,а синусит...сказал подлечим и дальше пойдет служить боец!Ехать не надо и сказал сильно не переживать!!!самые страшные дни ожидания позади.Теперь точно на 9 мая буду с гордостью пить за всех кто служил и служит,воевал и воюет!!!Спасибо вам мои дорогие,что так меня поддерживали и сопереживали.Я вам так признательна,готова всех расцеловать и Валерия тоже!!!)))

+8

643

связистка
Как здорово-в нашем полку прибыло единомышленников!я так думаю-что наши сыновья нам помогают по двум причинам-мы их так воспитали и от того что они настоящие мужчины-всегда помогают женщинам.Я надеюсь,что будучи в браке,они так же будут помогать своим женам и своим деткам.

+2

644

]margo3007
Марго,очень-очень рада,что все нормально,ничего страшного.Такой милый парнишка,все у него наладится! :idea:

+1

645

nadez
спасибо огромное!Так приятно слышать лестные отзывы о сыне.Надеюсь мы увидим фото и ващшего сыночка скоро.

0

646

margo3007
Очень рада,что все обошлось!Дай Бог скорейшего выздоровления вашему сыночку!

+1

647

Вот и долгожданное распределение...Нашего бойца оставили на 10 площадке,но старшина сказал,что еще возможны изменения.
Спросила его как старослужащие?не сильно лютуют?))Говорит,пока нет,да и нет никого толком....солдатики(которые были там ,когда наших перевели в казарму) сказали,что вот вечером все придут,тогда и объяснят "порядки"...надеюсь,что это будет цивилизованно...переживаю..

+2

648

мамаСолдата
спасибо большое!И насчет сына-понимаю ваши переживания.Но на 10-пл. порядка побольше.чем где либо.Там нет воровства и практически нет дедовщины.Да и воен.городок прямо под носом.Вам даже повезло.Только насколько знаю-туда берут спортсменов и много тех у кого высшее образование.Значит все там цевилизовано и в отношениях тоже.

+1

649

margo3007
как я рада что у вас синусит, а не минингит из двух зол говорят выбирают.........., подлечится и дальше служить

+2

650

Да наш не спортсмен,и образование еще получить не успел...У него три года кадетского корпуса(та же армия) в Питере,может поэтому взяли...он в армию пошел готовым солдатом,говорит в армии даже проще,чем в кадетке...Там все,как в армии,только еще учеба,свободного времени вообще не было

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)