Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 631 страница 640 из 999

631

Irina@K
Посмотрела с удовольствием фото и видео,посмеялась от души,молодцы мальчишки,повеселились!Только ,к сожалению,большая часть видео не открылась - ограниченный доступ..

0

632

мамаСолдата
сейчас исправлю,посмотрите через минутку

0

633

мамаСолдата
пробуйте-исправила

0

634

margo3007
ты у нас скоро генеральшей станешь-молодец! :cool:

+1

635

[b]nadez!margo3007[!/b] Как у нас всё похоже.Мне тоже сыночка помог с младшей.Она орала днем и ночью, муж на работе, а он мне помогал.У них разница 14 лет.Моему 22 года.Мелкой 8лет.

+2

636

Irina@K Молодец! Я еще  на одной из фоток  сына увидела! Вот будет приятно мальчишкам когда вернутся вспомнить новый год в учебке!!!

0

637

Утро доброе Всем!!!

+1

638

Irina@K
спасибо огромное за Новый год, посмотрела, как мой мальчик его встретил, на нескольких фотках и личико любимое увидела

+2

639

Вчера звонил наш солдатик-говорит после приезда с учебки со Знаменска сидят в казарьме, скучают. Им ничего не говорят, что дальше их ожидает.  В учебке наших ребят на водителей -механиков учили. Подскажите, что с ними дальше будет...

0

640

Орхидея
Отправят на площадки и будут заниматься своей специальностью в боксах-гаражах. Чаще ремонтировать, иногда возить кого-нибудь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)