Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 621 страница 630 из 999

621

Посмотрела все фотки и видео...ЗДОРОВО!!!Классные ребятки!

0

622

А куда я от Вас денусь то?конечно с Вами всеми....девочки вновь прибывшие особо не обращайте внимание на нас...мы бывает дурачимся на форуме....так что лучше присоединяйтесь и не переживайте....все будет океюшки....

+2

623

nadez
спасибо,приятно честно.Я и не знаю когда они сойдут у него...Вроде уже 20-и год,а канапушки тоже смотрю появились с весной))).Верно,он очень добрый,самый дорогой мне мне человек.И младшего вынянчил с пеленок и купал и кормил и спать ложил.Вот и переживаю за него сильно.

+2

624

валерий
ну вот....дурачимся значит...А мы серьёзно-Ждемс...обещал приехать с батальоном не женатых мужчин-а теперь дурачишься значит...обманул значит))).А мы уже перины разложили))).

+1

625

margo3007 написал(а):

nadez
спасибо,приятно честно.Я и не знаю когда они сойдут у него...Вроде уже 20-и год,а канапушки тоже смотрю появились с весной))).Верно,он очень добрый,самый дорогой мне мне человек.И младшего вынянчил с пеленок и купал и кормил и спать ложил.Вот и переживаю за него сильно.

....Мой тоже с канапушками..)))хоть и исполнилось уже 20 лет(д.р. 1 апреля),а девчонки говорят,что они сыну идут))).И тоже нянчить помогал малую...и гулял ,и кормил,и спать ложил...они даже характерами похожи....теперь вот малая все время спрашивает,когда братишка приедет,через сколько дней...)))

+3

626

мамаСолдата
надо же -как судьбы схожи бывают...и поведение у мальчишек.

0

627

margo3007
Так мужчины так и поступают-наобещают...и в кусты....вот как верить "мужскому слову"? Вот и приходится на себя рассчитывать... :no:

0

628

Ну вот закончился у меня праздничный день. Сегодня у старшего было день рождения, собирались семьей, посмотрели фото младшего, видео... Опять здоровья мне желает, слезы наворачиваются. А какие они все красивые и повзрослевшие! Мой  в основном справа, а рядом у Викторовны и Taising?  Все родные... Вот, как будто сама там побывала.
Надо попробовать выложить фото как у margo3007, до и после, прикольно, мой такой же лохматик был.

+1

629

margo3007.Спасибо!! Я посмотрела..А мальчик там-это Ваш младшенький?
ВСЕМ -ВСЕМ -ВСЕМ   Спасибо за фото и видео!!!

+1

630

Добрый вечер всем! Закинула в фотоальбом фото и видео с нового года,посмотрите..

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)