Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 601 страница 610 из 999

601

Taising
да мы с вами столкнулись в магазине-мыльницы покупали и мы....там типа военторга был-на втором этаже-там и мальчишки наши перекинулись словами.А мы в субботу днем на поезде приехали и весь день и вечер с малым гуляли по Новосибирску.Посмотрела фото моего сына под плакатом-"Как девочка взрослеет".?

Отредактировано margo3007 (01.05.2012 16:22)

0

602

как раз у меня открыто..
актуально..
да))

0

603

Викторовна спасибо огромное за все!Спасибо за видео...видно было.что он сам волнуется и переживает.Плачу...не могу.

0

604

Маришка Трофимова
   Спасибо Вам за фото ,жаль,что нет с 12пл.

0

605

margo3007
какой сильный мальчик... согласился на видео!!!

0

606

Девочки,на новой страничке для фото и видео выставила фото и видео с присяги 15.01.2012

0

607

Taising
согласился...он всегда делает о чем его просят.Мы на присяге видео на телефон записывали для его девушки.Потом перекинули ей и она рыдала вместе со своей мамой неузнав его вообще.Сейчас и я попробую скинуть фото с присяги-если получится-вдруг кто то своего сыночка увидит.И фото сына покажу-какой до армии был...два разных человека.

+1

608

я тоже добавила видео с присяги 25.12.2011

+1

609

видео нет...но фото поставила с присяги и фото сына до армии))).

0

610

Посмотрела на ваших мальчишек слёзы навернулись!! Какие они хорошенькие, лысенькие! А наши всё на карантине сидят. Хоть бы одним глазком увидеть!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)