Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 591 страница 600 из 999

591

Taising
значит точно виделись ...и в магазине-когда мыльницы и разные штучки покупали...я с сыном еще одного мальчика брала из Салехарда и мы самые последние пришли на сборный пункт-я с малым была еще...

0

592

Форумчане, я там еще разных фотографий добавила, наших частей и с присяг не много. Посмотрите может кому пригодится. И если у кого еще есть фоторгафии выкладывайте там! Фото Новосибирск-95

+1

593

Натка,Натка написал(а):

О, господи , как же наверное ребята были рады Викторовне, когда приветы передавала всем.Аж сердечко защемило.

А читаю и плачу...от радости за ребят...хоть и не было среди них моего,а словно его навестили

+3

594

Девочки,смеюсь как лошадь сейчас!!!Надо фото сына отправить в Камеди Клаб-только чур-я забила!!!!Поясню:сидит сын на фото в госпитале,а за спиной стелаж информационный...увеличила фото и читаю:Каждому из нас повезло,процесс зарождения яйцеклетки и её оплодотворения очень важен....и полностью процесс созревания описан и оплодотворения в картинках.умора)))это в военном госпитале то...им как раз об этом думать надо -точно...смех сквозь слёзы.

+3

595

мамаСолдата
нуууу не стоит плакать...вдруг и вашего кто то навестит-знать бы куда его распределят...не плачьте-все пока не плохо же.Мы с вами теперь!

+2

596

margo3007
Это слезы умиления.....)))как же ребятки были довольны,представляю..)))))

+1

597

мамаСолдата
Мой Викторовну попросил обнять и поцеловать...так приятно!Я считаю что меня обнял.

+1

598

Taising не вспомнила нас на присяге?нас три семьи было и мы остановились в гостинице и туда ребят повели.

0

599

margo3007
нет.. не вспомнила...
я прилетела вечером в субботу, Викторовна комнату снимала... мы с мальчишками и тусовались.. в магазинах, аптеке, парке, комнате..))

0

600

а я.. я ваще не путевая и к жизни не приспособленная...(((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)