Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 531 страница 540 из 999

531

Ирула написал(а):

....... Не знаю, говорили они мамам- я каждого обниму, по голове колючей поглажу.. Для солдатской мамы нет чужих сыновей. .

Это правда - для солдатской мамы нет чужих сыновей....на том и держимся...

+2

532

Ирула
а Вы попробуйте на видео снять,когда они проходить будут,мы может кого своих узнаем,здорово будет!

+2

533

Здравствуйте все мои родные!У нас уже пришло пополнения,я очень рада.Давайте знакомиться,у нас тут очень дружная семья,когда моего сына перевели,я сразу же сюда и меня очень хорошо приняли,спасибо всем .
Поздравляю всех ВАС с праздником Труда и Мира!
Поздравим всех! Ведь вновь забота мая
Нас окружит, и будет все цвести.
Поздравим вас, пусть будет жизнь простая –
Поможет нам здоровье обрести.

Пусть май несет побольше вдохновенья.
Пусть первомай откроет шире дверь.
Желаем вам мы добрых приключений.
И пусть доход ваш возрастет скорей.

Расцвет идей настанет за мгновенье.
Иные ждут, а мы идем вперед.
Пускай весна не даст прийти забвенью,
А в небесах пусть солнце зацветет.

+5

534

Девочки,кто знает:день ДМБ начинается в день прибытия в военкомат или со считается со дня прибытия в часть?

0

535

[b]мамаСолдата
ДМБ считается со дня прибытия в часть. :flag:

+1

536

nadez
Спасибо за информацию...так и думала...а хотелось бы пораньше,жалко три дня..)))

0

537

Маришка!Я тоже хотела бы мой сын пришёл в нарядной форме,но как сам решит так и поедет домой,а твой муж молодец,что помогает с парадной формой.И стихи  отличные,как читаешь,так всё вспоминаешь с самого начала:повестка, проводы и как прожили этот трудный год и вот наконец он подходит к концу,а время идёт медленней, чем раньше.
Всем новеньким,хотя и тут тоже не давно,всем вам и вашим солдатикам здоровья и терпения,оптимизма-не когда не унывать.
Поздравляю всех у кого уже солдатики подходят к экватору,девочки и мальчики дальше будет уже полегче да и ближе к ДМБ.
Мой сынок тоже лежит в госпитале,с одной стороны маленько отдохнёт да и служба идёт,осталось 58 дней до дома,а с другой стороны плохо когда ребёнок болеет дома мы рядом,а нынче тут ни как не можешь быть рядом,а сердце рвётся туда к нему.
Давай мои родные и близкие!Будем держаться,ведь у нас солдатских родителей нет чужих детей,все они наши,и за каждого душа болит.

+3

538

мамаСолдата
вообще то день увольнения считается тот который записан в военном билете и не обязательно этот день прибытия в часть

+1

539

мамаСолдатасчитается с дня,который поставлен в воеенике, у нас  со дня  в военкомате....Потому что забрали утром 27.06.2011, и сразу же в распределитель увезли, отправили в 20.50, и прибыли в учебку уже 28-го июня  под утро, а стоит 27 июня, но вообще, бывает и по разному

Отредактировано МАРИНА СПБ (30.04.2012 22:34)

+1

540

мамаСолдата У нас отсчет пошел от дня отправки поезда , т.е. с места распределения (Княжпогоста) , почти 4 дня добирались, но служба уже пошла.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)