Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 521 страница 530 из 999

521

Натка,Натка
завтра точно будет в сети..)))

сама, с нетерпением, фотки жду.. сын сказал что всяко-разно позировал(он фотаться не любит) )))

Отредактировано Taising (30.04.2012 16:02)

0

522

Викторовна сегодня должна была второй раз поехать на площадку. Не знаю как она съездила, не могу дозвониться. Но точно знаю, что все ваши поручения она в первый день выполнила, всех увидела, всем передала гостинцы, сфотографировала, а еще и видеообращения будут для мамочек. Так что ждите её возвращения. Она такая замечательная мамочка, за всех мальчишек, как за своего переживала и видели бы вы, какие она огромные сумки туда повезла.

+8

523

Ирула
да я знаю,что она должна была ехать на площадку,у неё сын простыл и температурит.Ирина вы скромничаете-вы же помогали расскладывать посылки для всех ребят и она у вас ночевала.Вы тоже наша замечательная мамочка!спасибо вам и Викторовне огромное.Мой сын сказал-после её посещения,как камень с плечь упал.Был очень рад.Да и с сыном Викторовны они вместе ехали и дружили,и общаются когда видятся и на построении.

Отредактировано margo3007 (30.04.2012 17:24)

+3

524

Вот спасибочки за ответ.Тогда буду ждать и ни в какой сад-огород не поеду. С нетерпением жду.Отличных новостей всем от сыночков.

0

525

Ура!!!Позвонил мой сын, спрашивает, мам, а как ты умудрилась передать мне столько фруктов? Каких фруктов??? Тут я поняла, что Викторовна обо всех позаботилась. Как она все это тащила? Говорит, такая хорошая, добрая женщина!!! Накормила вкусностями, вместе с мальчишками были на КПП. Сфотографировала, видео... Какие у нас мамы на форуме, как всем помогают! Святые! Отдельное спасибо Ируле за помощь! Даже слезы наворачиваются, уже от счастья!

+6

526

Добрый вечер всем! С наступающим праздником,всем здоровья,спокойствия,только хороших вестей от ребят.
Огромное спасибо Викторовне,мы ее еще поблагодарим,а вот  о Ируле хочу сказать - это наш Ангел Хранитель уже давно,скольким мамочкам она помогла и не раз,хотя ее сынуля служит в другом городе... Спасибо Ирочка,тебе огромное!!!

+5

527

Добрый вечер всем!Читаю форум и еще раз убеждаюсь,что добрых людей больше на свете...Это восхищает и радует!Говорят, делай добро, и оно к тебе вернется...И вот по этому поводу вспомнился мне разговор с одной женщиной,по профессии она психотерапевт..Служил ее сын в армии(а мой тогда мал еще был)..как помочь все пережить - не знала..вспомнила,говорит,как в институте старенькая преподаватель рассказывала о "теории возврата".Суть в том,что чтобы помочь близкому человеку,который в данный момент далеко,надо делать добро людям,находящимся рядом с тобой и помогать тому,кому нужна помощь..А у меня,говорит,характер - жуть,но чтобы сыну помочь,себя переломила и начала делать все,чтобы соответствовать вышесказанному,хотя не особо в это верила...но по прошествии времени поняла,что эта теория реально работает.Сын благополучно отслужил,поехал учиться в универ..а я,говорит,продолжаю пользоваться "теорией возврата"..и она РАБОТАЕТ.Так вот и сыновьям "общих мамочек"(если можно так выразиться) обязательно будет благо!СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Отредактировано мамаСолдата (30.04.2012 21:37)

+8

528

мамаСолдатаДобрый вечер всем!!! Я с Вами полностью согласна....

+1

529

мамаСолдата
А вот знаете, абсолютно точно. Я о "теории возврата" не слышала, но все именно так работает. Мой далеко служит, и все поначалу болел-болел, четыре  раза в госпитале лежал, с ума можно было сойти, а я к вашим мальчишкам съезжу, навещу и как своего повидала. Не знаю, говорили они мамам- я каждого обниму, по голове колючей поглажу.. Для солдатской мамы нет чужих сыновей.
И Викторовн наша, она все собирала, упаковывала каждый пакет как для сыночка.

+7

530

9 мая  ваши сыновья  будут участвовать в параде.  9-го пробраться поближе нереально, если только по телику посмотреть. Но 5 и 7 мая с 20 до 22 будет репетиция парада. Съезжу, хоть сфотографирую, узнать бы только где ваши-наши))

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)