Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 501 страница 510 из 999

501

мамаСолдата
это на 10-ке попроще..
а в лесах..
все зависит от командиров..))

0

502

Орхидея написал(а):

А рыбаки есть???

надо уточнить.

0

503

Орхидея написал(а):

Подскажите, пожалуйста  как перейти при входе на сайт, на ту страницу, где находился в последний раз????

там где страницы .. ответить.. под ответить кнопка.. подписаться и отслеживать тему

0

504

Ой, Девоньки и Мальчики, такими темпами, ч/з 3 дня Маришке по новой тему создавать придется)))

0

505

Taising
тебе чего не спится в 5 утра то???Капканы обходила с дозором?))А сети на рыбку когда ставить будем???)))

0

506

margo3007 написал(а):

тебе чего не спится в 5 утра то???Капканы обходила с дозором?))А сети на рыбку когда ставить будем???)))

аха.. капканы... а сети... не умею.. да и лёд мешает..)))

0

507

Taising
какие новости у тебя еще есть?что сын рассказывает?

0

508

margo3007 написал(а):

Taising
какие новости у тебя еще есть?что сын рассказывает?

новостей нет
а сынок говорит были первые грозы и дожди..)))

ктоб знал как я туда хочу....

0

509

Девочки доброе утро всем!!!смотрю не спится вам в выходные....ладненько не скучайте...я на работу ненадолго скатаюсь...

0

510

Доброе утро всем! Какой у нас Валера работящий!!! С утра пораньше-на работу,да быстренько!!! Вчера-охота была,дичь добыл....Конечно,такой гарем здесь-кто то работать должен!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)