Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 471 страница 480 из 999

471

margo3007
А вы с самого начала в Новосибирске служите?

+1

472

Доброго вечера всем!Сынуля сегодня звонил,все хорошо,я рада.Наши приехали с Острова с учебки 25 апреля,распределение 2 мая.
Девочки,может знаете куда больше и чаще распределяют водителей ПКТ.Сын сказал,что 10 чел.оставят на 10-ке,а остальные в леса

0

473

Ксеня
да с самого начала...сразу на 12 площадке...они прошли за месяц ШМС-потом присяга и служба.

0

474

margo3007
Как ВАш сынок?

0

475

мамаСолдата
отвечает бодро...но голова говорит болит.Викторовна сказала чтоб я не расстраивалась-выглядит он хорошо.Пока я успокоилась-а то ревела весь день.Буду ждать результатов анализов и 2 мая-чтоб поговорить с лечащим врачем.

+1

476

Добрый вечер всем!
А Вашего сына не рвет? Как он реагирует на свет? Может ли дотянуться подбородком до груди?   Это основные симптомы... А вообще анализ покажет, но будем надеяться, что диагноз не подтвердиться! Удачи!

+1

477

Motazukgita написал(а):

Добрый вечер всем!
А Вашего сына не рвет? Как он реагирует на свет? Может ли дотянуться подбородком до груди?   Это основные симптомы... А вообще анализ покажет, но будем надеяться, что диагноз не подтвердиться! Удачи!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/543323.jpg

вроде не рвет...но подбородком до конца достать груди не может.Может не правильно рентген разобрали?я тоже надеюсь что анализы не подтвердят этот страшный диагноз.

0

478

margo3007
Ну и Слава Богу.При синусите(гайморите) голова может тоже сильно болеть.Но это не на столько серьезно,как менингит.Антибиотики поколят,все пройдет.Дай Бог вашему сыночку скорейшего выздоровления!У моего хронический синусит - и ничего,даже для армии норма)))

+2

479

Марина СПБ!!Спасибо! Я пыталась найти беседку, но увы!! Я чайник в "нете". Марго 3007  Верьте в лучшее!! Все обойдется!!Я представляю, что вы чувствуете.Я бы уже сошла с ума !

0

480

мамаСолдата написал(а):

margo3007
Ну и Слава Богу.При синусите(гайморите) голова может тоже сильно болеть.Но это не на столько серьезно,как менингит.Антибиотики поколят,все пройдет.Дай Бог вашему сыночку скорейшего выздоровления!У моего хронический синусит - и ничего,даже для армии норма)))

Будем надеяться на синусит, по срвнению с менингитом - это значительно легче! Дай БОГ здоровья !

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)