Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 461 страница 470 из 999

461

связистка
А Ваших солдатиков( которые 24 апреля прибыли) сразу после праздников распределят?Просто я в какой то из тем здесь читала, что они еще 10-15 дней на карантине находятся. Хорошо бы, если наших продержат там числа до 15 хотя бы, как раз самая активность клещей спадать начнет.

Отредактировано Ксеня (29.04.2012 20:25)

0

462

связисткапро 6-ку мало кто что пишет..оттуда на Форуме есть мамы ..я сейчас дам ссылку..регистрируйтесь там ..заходите на главную...потом регистрируетесь и ищите БЕСЕДКУ..Мама Солдата там уже тоже с нами
http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … e=240Может там что и узнаете здесь никого с 6-ки

0

463

Ксеня
Добрый вечер!Викторовна мама одного из служащего нашей дивизии.Сама из Тюмени-но она едя в дивизию к сыну,помогла нам и проведала и купила гостинцев и нашим сыновьм.Она просто умничка!Дай бог ей и её сыночку и всей семье здоровья.Только поправочка-её сын на 12 площадке служит и она проведала с 12 пл.тех кто её просил здесь с сайта.

0

464

Ксеня
скорее всего после праздников распределят...наших после 10 янв. раскидали всех...а присяга была 25 декабря.

0

465

Ксеня
Добрый вечер, Викторовна - это мама солдата с форума с 12-й площадки, она поехала на выходные увидеться с сыном. А мы все также продолжаем волноваться и скучать по своим сыновьям, поэтому рады любым известиям. Мой обычно звонит в выходные с каких-то телефонов, я думаю ваш тоже дозвонится!

0

466

связистка

Звонил. Я на форуме части написала вам с Ольгой. Всю неделю "балду гоняли",водили их в чипок,выдали сапоги. Про распределение никто не говорит.Ещё 2 недели на карантине.

0

467

Лорик, а кто такая Викторовна?

0

468

все понятно, Галина, спасибо за ответ.

0

469

Ой, спасибо всем=))) теперь я все поняла про Викторовну=) Хорошо, что еть такие сайты, где ждушечки могут познакомится и оказать друг другу поддержку.

+1

470

Ксеня
она проведала моего сына в госпитале и по приезду покажет фото сыновей и видео...я так рада!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)