Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 451 страница 460 из 999

451

margo3007
и шашлыки  удались...и"охота"-она ведь пуще неволи..

0

452

Irina@K
наверно так и есть...раз связи нет...

+1

453

Taising
ты наверно уже вышла замуж за царя и ждешь рождения богатыря?:ты где пропала-ревную уже!))

0

454

девченки привет..мы прибыли...настрелялись уток...мои почитали нашу переписку между рюмочками...угорают....камеди сегодня отдыхает...естественно после горячительного готовы были хоть сейчас прыгнуть в самолет с ружьями и утками....даже позавидовали мне в чем то...спасибо Вам что вы есть...вместе мы сила....

+3

455

margo3007

тиха , милая, не ревнуй.. и не вспугни.. я тут капканы расставляю...))

0

456

Блиннн.. кто призывник сламал?

0

457

валерий
так надо было прилететь)))хотя у нас еще не сезон охоты,но думаю охотники все бы нашли себе род деятельности))).Вот уже и капканы расставляют для вас!)))

+1

458

Всем доброго времени суток. Меня зовут Ксения, сама я из Иркутска. Я жду любимого человека. Сегодня он приехал в Новосибирск из учебки г.Знаменска. 16 мая будет уже 5 месяцев службы. И как многие прибывшие с учебок тут писали, для нас сейчас началась вторая волна жизни "в обнимку с телефоном". Казалось бы только привыкли и успокоились, что все хорошо, а тут на тебе распределение=( И снова эта неизвестность так пугает!!!! Внимательно прочитала всю темку, чтобы не повторятся с вопросами, но вопросы все же остались... Скажите, пожалуйста, что это за чудо-женщина Викторовна, которая приносит весточки от солдатиков? И может кто-нибудь знает пока солдаты находятся на 10 площадке и ждут распределения им дадут в праздники телефоны? или телефоны выдадут только уже при отправке в часть?

0

459

Ксения! Наши  приехали с Переславля с учебки 24апреля.Сегодня слава богу позвонил! Тоже были все на нервах. Я  тоже мало, что понимаю. Мой сказал, что может попасть на 6 площадку, а ничего про неё найти не могу. Будем ждать распределения и звонков.

0

460

nadez !! Ваш звонил сегодня?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)