Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Irina@K     Привет!Посмотрела все твои фото.Какой красивый и высокий у тебя сын!Тебя хвалить не буду)))а то нос задерешь-ты такая красивая-я завидую.Честно-всегда мечтала о таком профиле-а у меня не такой нос.И фото сына столько....а у меня только с присяги и больше нет.Как они там фото делали?

0

12

Добрый день всем!Я здесь новичок.Мой сын сейчас едет к месту службы сюда после учебки в г.Остров,завтра будут на месте.Очень переживаю,особенно после всего прочитанного....

0

13

margo3007 написал(а):

И если мой к примеру не задира и не хам,да и не особо спортсмен-то его гнобить надо за это?Не все в нашей жизни мереется силой-и я рада что у моего сына доброе и чистое сердце.И таких парней большинство

А почему вы думаете что если занимался спортом обязательно должен обижать других?Да все разные и мой сын добрый и хороший парень, у нас ни когда не проблем с поведением тем более что бы он с кем-то подрался. Просто он общительный и легко сходится с людьми, может поэтому у него есть друзья даже и в Армии которые помогают и поддерживают друг друга!А служим на 10 пл.  потому что просто повезло наконец и нам. Я пишу  что служится по разному потому что кто общительный тому легче, чем тому кто замкнут в себе. Скоро уйдут деды и нашим станет легче.Я с вами согласна что каждый солдат заслуживает хорошее отношение и от сослуживцев и командиров.

+2

14

мамаСолдата
Вечер добрый.не переживайте...все у них там хорошо....как и положено быть в армии...это мы с вами дергаемся на каждый шорох....ребята звонят,пишут...да и мы на форуме общаемся...

+1

15

Валерий,спасибо!Да,я больше сына переживаю,он звонил со станции,настроение бодрое.Как в частях их примут...Я на форумах начиталась,что не особо любят ребят с учебки....дескать мы тут служили,а вы там штаны просиживали....Хотя наших тоже гоняли,сильно то не посидишь,армия есть армия...Это не страшно,лишь бы ребята рядом нормальные оказались,лишь бы не было дедовщины и унижений,остальное здюжат...

Отредактировано мамаСолдата (24.04.2012 19:08)

0

16

мамаДимы
вы все правильно написали-но опять чуть не до поняли...я писала: гнобят -же не все старослужащие- и имела ввиду отношение командиров и их уставные отношения да нормативы-кто то может справится-а кто то нет.Мой не замкнутый и не слабак-за себя постоять сможет.Но он не спортсмен,зато танцует хорошо))).И когда я разговаривала с командиром первым капитаном Моисеенко-он хотел его себе оставить,а я сказала -он же не спортсмен у меня,на что он ответил-А мне спортсмены и не нужны.И еще насчет 10 пл.С ребятами которые на КПП стоят я тоже разговаривала.И говорю-как вам повезло-здесь и городок и магазины рядом.На что они сказали-не так уж и повезло.Я говорю-центр и в лес не надо добираться родителям-хорошо.А они в ответ-под носом у начальства и нас тут больше гоняют...а видя постоянно свободных людей-аж щимит сердце,нас не отпускают ни куда.Одно знаю-воровства там нет.У меня две мамы с Уренгоя знакомые-их сыны там служат-одним призывом с моим были.Везде хорошо где нас нет-и на каждой площадке свои есть стороны.

+1

17

margo3007
Прекращайте себя накручивать..
Все будет хорошо.
И им там тяжело и нам не легче.. но мы дома! А за них переживаем потому что они там в неизвестности.

Тем более!! что нам осталось.. начать и закончить!!
Больше позитива!! Плохое имеет свойство - сбываться!!! так что..
анек.. старый..
встречаются два пенсионера.. первый - ну как дела? другой - да все плохо.. нет в жизни счастья.. да и куй не стоит... первый.. ооо.. зато как висит!!!!!

+4

18

margo3007
спасибо большое! так вот и не хвали,чтобы нос не задирала.... а то "зазнаюсь"..:yep:

+2

19

мамаСолдата
Не стоит переживать-да и ваш то сержант уже,а значит у него в подчинении будут ребята.Не переживайте-не стоит.Все нормально будет.Вы особо на наши сообщения не смотрите-мы разные и дети тоже...и каждый может себя накрутить из ничего.Как мне говорят-раньше и телефонов не было ведь...

0

20

Taising
Ну насмешила)))Привет!Да у меня всё нормально.Я тоже вспомнила наподобии-если бы он стоял ему б цены не было...О как нас понесло!!!!!ВЯСНА!!!))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-3)