Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(2) разное


Дача...(2) разное

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Нюся 40 написал(а):

у меня астры не растут.

Их хорошо рассадой сеять и пикировать, тогда крупные. Если нет возможности возится дома, то моя подруга сеет в парнике по краю, а потом рассаживает.

+2

82

Наталья 52 написал(а):

.Я с виноградом 8 лет страдала

А Курдюмова все читали? У него есть специальная книжка про виноград, как правильно обрезать. чтобы был урожай. да и другие читать полезно и очень интересно! http://kurdyumov.ru/

+3

83

Il_successo написал(а):

Ох, это, по-моему, "болезнь" всех дачников - менять, перетаскивать. Как говорится - нет предела совершенству!
Это точно :cool: сколько лет у меня дача и все время что то переделываю, думаю и все так!!!
А внуки - да. Это совсем другое, чем дети. А в моем случае - это вообще новое. У меня 2 сына и привыкла я к мальчикам. И хотела я именно сыновей. А тут раз - и внучка!
вот ее фото - 5 месяцев, 6 месяцев и сейчас

Внучка классная, глазастенькая! :cool: у меня тоже два сына. И теперь такой подарок судьбы)) девочки они другие))) :cool:
Нюся40
Иннусь, пока дочитала, поняла уже, все сказали за меня :rofl: скромняшка))) цветы какие красивые! Ты думаешь я опытный садовод? Все время учусь, до опытного мне далеко.  А это по моему у тебя наперстянка(колокольчики)? :cool:

+2

84

Нюся 40 написал(а):

все в июне отцветают и усё...

Так надо ромашку и ромашкообразные посадить - всё лето цвести будут: пупавку, гайлардию, кареопсис

+1

85

А-а-а-аа!!! Я тоже так хочу рассаду сажать!!!! Потрясная идея! Теперь только придумаю: как сорта подписать?

+1

86

Elena73 написал(а):

Il_successo написал(а):

    Мак замечательный! Это многолетник?

Да , Ирин , многолетник .
Il_successo написал(а):

    А пион какой красивый! Он именно такой, как на фото?

:yep:
Il_successo написал(а):

    поздравляю с Международным Днем кошек!

Спасибо !!!!! У меня британец  :love:
Il_successo написал(а):

    А тут раз - и внучка!

:cool: какая красотуля !!!! :cool:

Спасибо за добрые отзывы! [взломанный сайт]
А мак многолетний похож на тот красный, который я сеять собралась? У меня будет такой? [взломанный сайт]

0

87

Нюся 40 написал(а):

Ой, девчата, что вы тут творите и вытворяете!!! :cool:  :cool:  :cool: Красотищщща какая!!! А труда сколько!!! Просто преклоняюсь! :love:
Я дачница ещё не опытная... пытаюсь по мере возможности что-то вырастить. Земля плохая -почти песок, планирую в этом году завезти

Спасибо!!!

какая прелесть! Какая наперстянка - чудо! А ирис какой чудесный - вот у меня такого нет! [взломанный сайт] прямо лимонный! А клубничка какая - ммммм.....
А виноград Изабелла?
Чудесные фотографии!

0

88

Наталья 52 написал(а):

Все переключаемся на дачу. Какая у вас красотища!!!  :cool:  :cool:  :cool:
Надо тоже фоток поискать...
Много интересного и нового узнала. Помидору посеяла новым способом, как здесь нашла, посмотрим, что взойдет.

Да-да-да! Хотим фоток! [взломанный сайт]
А на дачу я, например, почему решила переключиться. Так легче, невозможно постоянно думать только о службе, армии и т.д. Вот реально тяжелее становится. Но это мне. Я про себя. Мне так легче, когда переключаюсь и делом занимаюсь, вот...[взломанный сайт]

+1

89

Нюся 40 написал(а):

Наталья 52 написал(а):

    Помидору посеяла новым способом, как здесь нашла, посмотрим, что взойдет.

Где-где, Наташ, я что-то просмотрела.....
А у меня астры не растут... :dontknow: а я их так люблю!!! к концу лета какие-нибудь гномики расцветут слеганца и всё..... Но я не сдаюсь! :flag:

У меня тоже не растут. Но у меня места нет для рассады.
А сдаваться никогда нельзя! Я вот седьмой раз портулак буду сеять [взломанный сайт]

0

90

Нюся 40 написал(а):

Наталья 52 написал(а):

    Точно страницу не помню, 7-9 вроде,

Ку-ку, Наталь, 9стр ещё нет :flag:  Короче я не нашла, вроде всё просмотрела...(или слепуха совсем!). Давай делись, как сажала!

Это в прошлом домике было. В полосы от бумаги и пленку рассада сажается!

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(2) разное