Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(2) разное


Дача...(2) разное

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Все переключаемся на дачу. Какая у вас красотища!!!  :cool:  :cool:  :cool:
Надо тоже фоток поискать...
Много интересного и нового узнала. Помидору посеяла новым способом, как здесь нашла, посмотрим, что взойдет.

+2

72

Наталья 52 написал(а):

Помидору посеяла новым способом, как здесь нашла, посмотрим, что взойдет.

Где-где, Наташ, я что-то просмотрела.....
А у меня астры не растут... :dontknow: а я их так люблю!!! к концу лета какие-нибудь гномики расцветут слеганца и всё..... Но я не сдаюсь! :flag:

+2

73

Нюся 40 написал(а):

я что-то просмотрела.....

Точно страницу не помню, 7-9 вроде, там безземельный способ выращивания рассады описан. Очень меня заинтересовал, вот и решила рискнуть.

+1

74

Наталья 52 написал(а):

Точно страницу не помню, 7-9 вроде,

Ку-ку, Наталь, 9стр ещё нет :flag:  Короче я не нашла, вроде всё просмотрела...(или слепуха совсем!). Давай делись, как сажала!

+1

75

Нюся 40 написал(а):

Короче я не нашла, вроде всё просмотрела...

Иннусь, это в предыдущем домике, на стр. 7 с фотками, все подробненько.

0

76

Нюся 40 написал(а):

Но я не сдаюсь!

Все правильно, если долго мучаться, что-нибудь получится...Я с виноградом 8 лет страдала и только-только начали получать нормальные урожаи.

+2

77

Мамадорогая!!!! Тут есть ещё первый домик! Зашла в начало - ооообалдела от увиденного!!! Какие цветы! Какое всё красивое и могучее!!!!  :cool:  :cool:  :cool: Ох, как бы мне так научиться.... пошла сажать петунью и помидоры! Надеюсь на успех! :D

+1

78

Нюся 40 написал(а):

Я дачница ещё не опытная..

Скромняшка , Инна  :flirt: Такие цветы красивые , колокольчики очень понравились ; а урожай ягод какой :cool:

0

79

Elena73 написал(а):

Такие цветы красивые

Да, балдею от них! Только ещё не умею спланировать такое цветение, чтобы всё лето радовали.... Эти все в июне отцветают и усё..... (ещё тюльпаны и примула), потом только хризантемы к концу лета..
В общем засадила семена безземельным способом! И цветулей ещё заделала!  :flag: Верю в успех!
А винограда в позапрошлом году так прилично собрали -я даже вино ставила, а в прошлом году он заболел что-ли..... совсем мало и плохонький....

+1

80

Нюся 40 написал(а):

Я дачница ещё не опытная...

- ничего себе, скромная вы моя... С целым тазиком винограда :D
Я-то, по наивности, думала - черноплодка.

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача...(2) разное