Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 81 страница 90 из 562

81

Светлана Ник написал(а):

Нам дали симки "позвони маме.."(мегафон0
как оказалось, они действуют только на северо-запад)

А нам выдали "Добровест" МТСовский. Я сильно даже и не вникала в их тарифы. Сын звонит, я "сбрасываю" - у него плата 3 руб./мин. А для меня бесплатные 20 минут, а потом даже и не знаю, вроде бы те же 3 рубля. Но я ему перезваниваю уже со своего номера МТС - час в сутки бесплатно по России. Вообщем, расходы на телефонную связь я не замечаю - копейки.

0

82

0

83

Выше нос! написал(а):

"Сходи" сюда, Ленок: http://www.splav.ru/ymaps/maps.aspx и найди магазин в своём городе.

спасибо дорогая!)))посмотрю сейчас.

0

84

0

85

Elena petrova написал(а):

у кого что, у наших воровство-

Лена, ребятам  надо  следить за  своими  вещами, особенно  перед распределением! Наши даже  спали с ними!

0

86

Elena petrova написал(а):

я у своего несколько раз спрашивала, он говорит, что проблем с водой вообще нет...может это у наших...у кого что, у наших воровство- у ваших проблемы с водой...

0

87

Выше нос! написал(а):

"Сходи" сюда, Ленок: http://www.splav.ru/ymaps/maps.aspx и найди магазин в своём городе.

Умница моя!!!)))спасибо тебе, дай Бог тебе здоровья! и магазин нашла и позвонила уже все уточнила, хоть новую посылку сыну собирай...ладно потихоньку буду готовить следующую с чудо-носочками)))

0

88

0

89

кстати носки для берц в военторге у нас, тоже 200 руб стоят, так что небольшая разница...может сохранить эту ссылку или ее как рекламу забанят?так то полезная...

0

90

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤