Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 41 страница 50 из 562

41

мамантенок написал(а):

Алена ,не переживай найдет сынок работу , конечно хотелось бы , чтобы работа нравилась , но тут уж как получится . Работают почти все , не думаю ,что всем нравится их работа , просто надо работать .Будем надеяться , что найдет все таки  что нибудь по душе ,переживать пока особо нечего ведь он совсем недавно вернулся , некоторые по пол года работу ищут , так что время еще есть .Удачи вам !

Спасибо Леночка за  поддержку, мы надеемся, просто  расстроились, что с правами так получается... У  твоего с работой  как?

0

42

алёна14 написал(а):

У  твоего с работой  как?

Работает на фарм предприятии , хотел в другое место перейти , проблемы с м/о так что просто работает , не нравится , но и не напрягает привык уже .

0

43

Elena petrova написал(а):

Галя, как то странно, в списках пользователей тебя нет, а под аватаркой на твоем профиле ты активна, ты какой то тайный пользователь)))

:flag:

Есть веточка на этом сайте
Для матерей и для девчат.
Для тех, кто ждет из нашей армии
Своих родных и дорогих солдат.
И, сидя в тихой своей комнате,
Я за компьютерным столом
Общаюсь с мамами на форуме
Из наших сел и городов.
Пока ребятки наши в армии,
Мы изучаем интернет.
Здесь мамы получают звания
И на любой вопрос ответ.
Со всех краев родной России
Спешим на форум каждый день.
Чтоб виртуально пообщаться
На нашей веточке скорей.
Пусть грусть-тоска всех нас покинет
И станет солнечным денек.
Мы - Матери Солдат России.
Мы - ждушечки своих сынов.

+1

44

Стала смотреть фотографии, наткнулась еще на одну поделку, в технике свит-дизайн
http://sd.uploads.ru/2InZb.jpg
Сам рог правда не очень аккуратно сделан, но времени было в обрез, и в живую смотрелось вроде ничего.

+4

45

Ну и дочкиной работой похвастаюсь. Она ловцов снов делала
http://sd.uploads.ru/ayI9k.jpg

+3

46

http://cs623817.vk.me/v623817123/1b3b2/y9YjyA5BpGQ.jpg

+3

47

Соберутся друзья возле блога,
И стихи почитают немного…
Мне напишут, с душою, ответы.
Как всегда, я почувствую это…
Прибегу, отложив горы быта,
В виртуальность, в которой открыто,
Моё сердце для тех, кто в реале,
Нашу встречу не раз представляли…
Нет дороже их слов во вселенной.
Я привыкла к друзьям постепенно…
Из других городов в этот вечер
Мчатся разные души на встречу…
Мы в онлайне друг друга читаем.
Если грустно, к груди прижимаем,
Виртуально, но искренне, точно…
Снова встретимся тёмною ночью…
На коленях подруги поплачу,
Расскажу, что в судьбе – не задача…
И она мне поможет советом.
Поболтаем о том, и об этом…
Без друзей в этот день и тоскливо.
У друзей есть душа, что красива…
И оттуда таинственным светом
Лучик солнца согреет поэта…
Виртуальным друзьям - эти строки.
Знайте, вместе мы не одиноки!
Заживают сердечные раны,
От улыбки друзей у экрана…

+1

48

стася написал(а):

Стала смотреть фотографии, наткнулась еще на одну поделку, в технике свит-дизайн

Галя, как красиво!!! Наверное, времени много ушло на работу?
А про "ловцов снов" Мне эти штуки всегда нравились: они мне кажутся такими магическими, притягательными, завораживающими.

+1

49

стася написал(а):

Леночка, выше нос. Билеты уже заказала? И как жилье, забронировала? Или пока рано.

Галинка, билеты на руках (уже недели две как). С жильём предварительно договорилась с женщиной из Пакино. Да она у меня и не одна записана в "книжечку". Просто после разговоров по телефону с другими сдающими, мне что-нибудь да не нравилось: или цена, или хамский "говорок". Но на примете ещё несколько кандидатур, на всякий случай, есть. Общежитие в части, в конце концов. Выбор есть сейчас - это ведь не дни присяги!

0

50

Вчера общалась с мамочкой из Кургана, которая недавно была в Пакино (Ленусь Петрова, ты писала про неё).  Отчёт:

Пообщались с неё так коротенько - интернет "запрыгал". Я не успела у неё спросить как

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤