Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤


в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤

Сообщений 21 страница 30 из 562

21

0

22

А еще я сегодня получила письмо от сына.  Толстенькое, на 16-ти страницах. [взломанный сайт]

0

23

стася написал(а):

А еще я сегодня получила письмо от сына.  Толстенькое, на 16-ти страницах.

Какая радость ! Наверное обо всем рассказал , что и по телефону не расскажешь . Почаще бы такие получать !

+1

24

мамантенок написал(а):

Наверное обо всем рассказал , что и по телефону не расскажешь

Да уж, пишет несколько дней, довольно сумбурно, но порадовала одна фраза.

0

25

А еще когда звонил, сказал, что начальник потребовал раздать телефоны и чтобы все родным позвонили, чтобы эти родные его не доставали звонками. Так что руководство само заинтересовано в том чтобы бойцы отзванивались.

0

26

Elena petrova написал(а):

правда опять все украли и носки тоже..

Мой солдатик говорит, что у них не крадут)

0

27

А если говорит, что что-то не надо, значит не надо, ему виднее. Мой наоборот просит и посылки почаще посылать, понемногу, просто чтобы привет из дома был, и приехать очень просит. Говорит, хоть и тяжело расставаться, но радость от встречи перекрывает боль от расставания. Все разные.

0

28

Светлана Ник написал(а):

Мой солдатик говорит, что у них не крадут)

Дак это же хорошо, действительно очень зависит от командного состава...

0

29

стася написал(а):

....и приехать очень просит. Говорит, хоть и тяжело расставаться, но радость от встречи перекрывает боль от расставания. Все разные.

Мой такой же - раз в неделю обязательно прозвучит просьба приехать!!! Я, почему то, сразу думаю, что воспитала не правильно, "от сиськи не успела отнять",  а ведь и правда, просто все разные  :confused:

0

30

Natalek-75 написал(а):

Алёна, как вы там, на гражданке-то? Сынуля продвинулся в прохождении медосмотра и получении прав?

Сынуля в поисках работы, с правами пролетает определённо,  да и с многими работами тоже. Наше  цветовосприятие  не  пускает нас куда хочет.  Раньше было можно получить права без права найма на работу, сейчас нельзя... хотя в посёлке  у нас нет ни одного светофора, тем более мерцающего знака!!!  Ваши фотки тоже смотрела, молодцы столько всего успеваете.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 82†n¤