Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 70)


в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 70)

Сообщений 11 страница 20 из 157

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG110_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg http://www.meteonova.ru/informer/PNG110_22217_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.
Рекомендуем новичкам внимательно изучить Полезная информация по в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти
Видео и фото в/ч 08275
Идеальная хозяюшка!

Правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено.

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/-NrPMMjJeFNM9
   

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
        Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
        При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
        Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС Озерчанка после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС  Озерчанка (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
        1. Имя (не ник, а настоящее)
        2. Дату призыва (по записи в военном билете);
        3. Место службы (км, подразделение)
        4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
        Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
        1. Анна
        2. 30.10.13
        3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
        4. 5
        Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.
        Новичкам
        Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

Нужна помощь!

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
    ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
    Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
    Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
    Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк ( карта отца солдата )
    Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
    Всем, кто откликнется, большое спасибо!

+1

11

Наш сынуля отзвонился уже. Все хорошо, к климату привык, ПХД - каждый день, физо - каждый день, и вообще все - каждый день! Все здорово, время летит незаметно! И снег - каждый день!!! Это его слова. Поржали мы с ним сегодня! Именно поржали, а не посмеялись.
Посылки получил обе. Счастлив безмерно, все уже слопали!!!
На почту ходил с контрактником. Все дошло в целости и сохранности. Ничего не забрали. Недозволенных вложений не было!
Вот только с сахаром я срезалась, сын говорит - я теперь чай только сладкий пью. А я чая много отправила и черного, и зеленого. Надо было пачку рафинада еще кинуть. Ну, может, купят сходят. А кофе уже весь выпили!
Девочки писали, что отправляли и варенье, и мед. Надо себе на заметку взять.
Так что день - га позитиве! Всем желаю добрых вестей!!!
Очень рад был, что купила шевроны и эмблемы. А с учетом того, что шевроны теперь на липучках, и для них определено уже место размещения, вообще здорово! Не надо как раньше вымерять сантиметры и аккуратненько пришивать меленькими стежочками!
Я вспоминаю первые пришитые погоны (решила мужу подарок сделать!), и на меня сразу смех нападает. После этого подарка формой муж заведовал всегда сам!

+3

12

Мы тоже так на присягу в Печенгу ездили (в день отъезда ( 25 декабря) сын кинул смс что "присяга сегодня. сдавайте билеты.это армия" Но нас так просто  с пути не собьешь, и мы поехали. Потряхивало малость, потому что боялись приехать, а сына уже распределили куда-нибудь... и будем мы его по Заполярному краю искать с гостинцами. Но нам повезло их оставили в Печенге до января, и нам отдали сына почти на сутки в увольнительную. А присягу мы тоже не увидели, и кстати мы не одни такие были.
А сегодня не звонит наш алакурттеныш :'(

+1

13

kat написал(а):

Иииииииии, как дела?

:D Все хорошо! Чистим снег!!! Следят за своей техникой,ездят на ней ,учеба каждый день. Скучать некогда))))) Кормят хорошо в обед обязательно салат.! А на ужин обязательно рыба))) Сказал ,что долго после армии рыбу есть не будет. Команды  номальные мужики! Две недели пролители..... Все отзвонился ) ) ) даже бабушкам :love:
Ирина Курск написал(а):
Очень рад был, что купила шевроны и эмблемы. А с учетом того, что шевроны теперь на липучках, и для них определено уже место размещения, вообще здорово! Не надо как раньше вымерять сантиметры и аккуратненько пришивать меленькими стежочками!
Я вспоминаю первые пришитые погоны (решила мужу подарок сделать!), и на меня сразу смех нападает. После этого подарка формой муж заведовал всегда сам!
Ирина, какие хоть шевроны? Они у всех одинаковые?Что на них изображено?

+1

14

Юлия 25.11.14 написал(а):

Ураааа! И наш наконец то отзвонился))))

Наш тоже только что звонил. Был тихий час. Я долго смеялась. Встают рано-заставили отдыхать! И хорошо, и смешно... Всем по-прежнему доволен, дни летят быстро. Говорит, время от воскресенья до воскресенья не замечаю. И занимаются и лыжи осваивают. Куда ж на севере без лыж!

+2

15

СветланаБК написал(а):

время от воскресенья до воскресенья не замечаю

И наш так сказал. Я рада, значит заняты ребята по полной программе.
Юлия 25.11.14 написал(а):
какие хоть шевроны?

В Печенгу к ребятам приезжала женщина и продавала все необходимое - и шевроны, и эмблемы. Здесь этого пока нет. А о том, какие нужны шевроны, писала Светлана после поездки к сыну.

0

16

Приветствую всех! :flag: Хочу поделиться с вами радостью :blush: У меня был День рождения в пятницу, вечером жду гостей. звонок в дверь, открываю а там курьер с огромным букетом роз! Подарок от сына! Вот такой неожиданный сюрприз от моего солдата! Тут же звонок от него поздравляет и смеется.... а у меня голоса нет и слезы и радость!http://se.uploads.ru/t/4TwFa.jpg

+23

17

Всем добрый вечер.
Поздравляю  с датками. --
А у моего сына сегодня день рождения. Заказывала у Таси тортик. Ребятам понравился. Хотят заказать себе на 23 февраля.
Сегодня от нас получил посылку весом 15, 5 кг. Сказал, что обалдел, столько конфет :crazyfun: А вот такой тортик https://pp.vk.me/c624016/v624016555/1a56e/e4H0dgh3ucg.jpg Фотографию бойца с тортом попозже.

+5

18

Сын звонил, сказал,что  ночью в Н.Луо  было штормовое предупреждение, снега намело целое море, сегодня с утра чистили, а днем дали отдых, а должны были ехать на стрельбы, но из-за метели  сказали никому никуда не выезжать. :dontknow:
natalia83 написал(а):
С днем рождения сыночка  Здоровья и успехов сыночку

Спасибо большое :flag: .

0

19

здравствуйте.я не очень еще разобралась в данной теме)
Надеюсь со временем освоюсь) я конечно не мама солдата,а девушка))))
Хотелось бы узнать ,познакомится у кого солдатики служат в Печенге на 10 км. (Моему молодому человеку сказали что он будет в батальоне связи водителем сейчас он во второй роте,а после присяги ,как говорят , переведут в 1) Завтра же присяга будет да?)

0

20

СветланаБК написал(а):

Сижу весь вечер подписываю конвертики и что-то засомневалась с детдомовскими ребятами, там в адресе только Корзуново, этого достаточно? Там же, я так понимаю, только почта?
            Подпись автора17 км  РСАлакуртти РС

пос. Корзуново, в/ч 08275, отдельная РХБЗ
мне вот такие прислали координаты

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга и в/ч 34667 п.Алакуртти Мурманская обл.(прод- 70)