Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Мама Оля написал(а):

А если танк попросят?????

ну что не сделаешь ради любимого ребенка.....

0

12

И еще в продолжение.
1. Время определяется секундами, минутами, часами, и т.д.
2. Расстояние определяется мм., см., метрами и километрами.

Вывод; В Армии эти определения не действуют.
Время определяется - временем горения спички. ( Солдат должен одеться, пока горит спичка)
Расстояние определяется тоже временем! Копать отсюда и до обеда! ( задача поставленная солдату) При этом каждый солдат понимает, какое расстояние нужно прокопать.

+2

13

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

ну что не сделаешь ради любимого ребенка.....

фигасе o.O
Удочерите меня, я тоже хАчу танк :D

0

14

Enievna написал(а):

я тоже хАчу танк

Пиши какой модели, мы купим.

0

15

Matros написал(а):

И зря вы так про медицину говорите, например у нас был госпиталь туда все гражданские старались попасть из за грамотных квалифицированных врачей

военные госпитали и сейчас пользуются большим спросом, а у нас, мне так кажется я точно не знаю, ну типа медпункт что ли....
но про наше МПП ребенок говорит и врачи нравятся, и лечат хорошо, и лекарства все есть и, что самое главное, их дают солдатам.... и осмотр не сколько раз в день....

Enievna написал(а):

Чё за актер?

Джим Керри...жесть.....

0

16

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

Джим Керри...жесть.....

ну я так не играю.....
Я не признала его

0

17

Enievna написал(а):

Удочерите меня, я тоже хАчу танк :D

Тебе опасно такой транспорт дарить)))))))) Вдруг не в настроение будешь, тогда Ковровской в/ч точно не поздоровится!

0

18

Enievna написал(а):

Удочерите меня, я тоже хАчу танк :D

я всегда хотела дочу.... особенно которая будет такие тортики "лепить"
мы тебя удочерим всей нашей компанией "Молодушки-Старушки-Веселушки", правильно девочки? зато тортов наедииииммммся....

0

19

Enievna написал(а):

Чё за актер? (ответ  я знаю)

я не уверена,но похож на ДЖИМА КЕРРИ.всем добрый вечер,а у кого то и ночь :mybb:

0

20

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

их дают солдатам.... и осмотр не сколько раз в день....

У всех по-разному. Я вот на КПП разговаривала с мамочкой, так у нее ну очень неприятный был случай, связанный с лечением сына. Кому интересно, через личку. История очень печальная.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)