Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

http://uploads.ru/t/O/1/V/O1Vbi.png
p.s. кто хочет добавиться в табличку, пишем модератору Ksan  в личку

+2

2

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

кто завидует - ставьте плюсик!

Вот Вас уже трое!

Отредактировано Irishka R-S. (11.04.2012 22:14)

0

3

Добрый вечер. Всем заболевшим скорейшего выздоровления. А особенно солдатикам. Нам здесь проще. А там лекарств, наверное, нормальных нет, а свои запрещают. Я прочитала на одном форуме, что в одной военной части родителей новобранцев обязали купить каски, саперные лопаты. А если танк попросят?????

+2

4

Круглое неси, квадратное кати- вот закон и логика армии

+1

5

Matros, а Вы где раньше служили? Сколько Вам сейчас лет? Кем будете служить в Коврове? Можно за количество вопросов извиняться не буду? Мне можно :D
А и еще...Вас как зовут?

0

6

И зря вы так про медицину говорите, например у нас был госпиталь туда все гражданские старались попасть из за грамотных квалифицированных врачей

0

7

Мама Оля написал(а):

Добрый вечер. Всем заболевшим скорейшего выздоровления. А особенно солдатикам. Нам здесь проще. А там лекарств, наверное, нормальных нет, а свои запрещают. Я прочитала на одном форуме, что в одной военной части родителей новобранцев обязали купить каски, саперные лопаты. А если танк попросят?????

Мы в прошлый увал топоры покупали,а некоторые по 10 лопат))))))

0

8

Нет ковров рассматривается как вариант, просто я и сейчас служу только на северном флоте на контракте вот думаю на сушу перевестись.

0

9

Matros написал(а):

вот закон и логика армии

1. Логика это наука о правильном мышлении , это искусство рассуждения . Главная задача логики - определить как прийти к правильному решению .
2. Здравый смысл это совокупность взглядов на окружающую действительность , навыков , форм мышления , выработанных и используемых нами в повседневной практической деятельности ,способность принимать правильные решения основываясь на логическом мышлении и накопленном опыте .

Вывод: Наша армия непобедима только потому, что она действует вопреки логике и здравому смыслу .

+2

10

дорогие мои, я в очередном шоке, а ведь даже не начала пить мартини )))))
Чё за актер? (ответ  я знаю)
http://uploads.ru/t/D/N/S/DNSxA.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-16)